Татьяна Завьялова

"Пороки входят в состав добродетели как ядовитые снадобья в состав целебных средств " (К. Прутков ) Есть у Вас пороки ?

Ответы
Сергей Калмыков

А они есть у всякого человека. Одни скрытые и о них даже сам человек не знает. Они могут проявиться только в определенной ситуации. У других людей явные пороки. Только младенцы без пороков.

Рина Дебрина

Порок - это невоздержанность , отсутствие чувства меры, а это - от бескультурья. Но...нельзя стать культурным в одиночку, обязательно споткнешься... и я тоже спотыкаюсь. К сожалению!

Татьяна Завьялова

у меня была травма позвоночника. общество не нуждается в калеках.

Рина Дебрина

Таня, не думайте много о своей травме. Делайте дело по своим возможностям. Я всегда рядом с Вами! Что Вы читаете?

Татьяна Завьялова

теперь мало читаю.и травма была 30 лет назад. у меня нет комплексов по этому поводу. вырастила 2 сыновей.

Рина Дебрина

Дорогая Таня, что Вас волнует? Задайте вопрос.

Татьяна Завьялова

к Вам у меня нет вопросов.

Александр Коробченко

Лихо сказал Прутков! Только действительно ли он это сказал......?

Фаниль Загитов

Есть, есть. А если нет - послушайте Семена Слипакова " нет я

Татьяна Завьялова

кто такой Семен Слипаков и где его послушать ?

Фаниль Загитов

Песня " нет я не такой" в Яндексе запрос ите!

Antonina Bubnova

Пороков нет У Бога,а все человечество порочно

Ravis Shaemov

могу поделиться, не обеднею, обрасту новыми..

Евгений

У меня во мне всё как по Пруткову!

Владимир Гончаров

у всех есть,не порочных не бывает

Вадим Дрейке

По какой шкале определить???

Сергей Антинг

Есть, Козьма зрит в корень.

Михаил Таманцев

конечно есть, но не скажу

Яков Ружников

Воз и маленькая тележка

Татьяна Завьялова

единственный кто согласился.

Александр Капустников

А Вы подлечится хотите?

Александр Капустников

Честное слово я с этим не сталкивался

Нариман Кужамкулов

Беспорочных не бывает

Татьяна Завьялова

конечно. только люди о них не говорят

Нариман Кужамкулов

Своих пороков трудно распознать

Светлана Николаева

Естественно,масса...

Татьяна Завьялова

да у всех так . просто скромничают. не сознаются.

Зоя Кабак

конечно

Мироненко Юрий Леонидович

конечно