Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 19
Иван Губачев

Жизнь человечества!!!

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Наталья Черногуз

подаренная нам жизнь

Леди

Евгения

Жертва Иисуса Христа

Леди

верно! Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Vicaire Viraemia

О каком из Богов речь

Vicaire Viraemia

мы говорим на разных языках.

Наталья Шахова

ОН СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА 😉

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Шахова

НАДО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ,КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАЕШЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ОНА ОТКРЫВАЕТСЯ ПО НОВОМУ 😉

Галина Пронькина

Самое величайшее проявление любви к человечеству это и есть сама Любовь его.

Леди

14 апреля-Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Роман Фархулин

Все что нас окружает

Леди

Роман Фархулин

Это из описания в Завете, и одно из мнений..

Роман Фархулин

В данный момент Вашего,ссылаясь на Библию

Леди

Андрей Филатов

отсутствие такового

Леди

Андрей Филатов

религии однообразны,а беря во внимание что христианство молодая религия,она ослабила народ!!!

Леди

168 000 свидетелей Иеговы в России уже договорились с 7 800 000 своими братьями по всему миру, что они никогда не нападут ни на одну страну. Теперь вы договоритесь со своими христианами, атеистами, буддистами и мусульманами и тд. и будет миру мир!

Елена Баранова

Наверное сама жизнь.

Леди

Марина Петрина

Посылание испытаний

Леди

Бог вечен.Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Александр Иванушкин

Создание Адама и Евы

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Виктория Волга

Благодать и радость.

Леди

Aliya Kazbekova

способность прощать

Леди

Владимир Егоров

Обречь на выживание.

Леди

Татьяна Пахомова

то что мы существуем

Леди

Наталия Могильникова

страдать и выживать.

Леди

Ди Ана

Создание Адама и Евы

Леди

Александр Никулин

Присутствие Любви:-)

Александр Никулин

Ну ....С азов...С троицы. С Отца. И Сына. И Святаго Духа.......Опять же ВЫКУП.....Это откуда?

Марина Михайлова

Конечно не православная !Бог на нас надеется....вот это любовь !

Леди

слова троица где конкретно упоминается в Библии?

Александр Никулин

Долго объяснять....Набери в любом поисковике:-)

Леди

нет такого слова в Библии! и понятия нет.

Vadim Galansev

Возможность думать.

Леди

Vadim Galansev

Вы так говорите как будто это Ваша заслуга...Его церковь уничтожила как соперника, а теперь его же и проповедует. В голове не укладывается.

Леди

кого его? Христа? так он сейчас жив и царствует на небесном престоле!

Vadim Galansev

Извините, я очень, очень занят.

Валентина Сердюкова

Рождение ребенка.....

Леди

Валентина Сердюкова

Это ваше мнение.....а это-мое..... 😉

Леди

а Божье надо знать мнение?

Валентина Сердюкова

Мне не интересно с Вами общаться....

Лиса

не знаю. просветите!

Леди

Лиса

и у кого из живущих есть вечная жизнь?? свидетели есть ?

Леди

сейчас нет вечной жизни. будет в будущем.Общепризнанно, что за всю жизнь — 70 или даже 100 лет — человек использует лишь малую часть возможностей своего мозга. В «Британской энциклопедии» отмечалось, что мозг «обладает настолько большим потенциалом, что он не может быть реализован на протяжении жизни человека» (Encyclopædia Britannica. 1976. Т. 12. С. 998). По словам астрофизика Карла Сагана, наш мозг может хранить информацию, которая заняла бы «двадцать миллионов томов — примерно столько содержится в крупнейших библиотеках мира» (Саган К. Космос. СПб., 2005. С. 407). Биохимик Айзек Азимов писал, что человеческий мозг «в состоянии вынести любую нагрузку процессов обучения и запоминания, которой он подвергается, и мог бы осилить даже в миллиард раз больше» (The New York Times Magazine. 1966. 9 окт. С. 146). (Зачем человеческому мозгу такой потенциал, если у нас нет возможности его реализовать? Разве не логично заключить, что люди, с их способностью бесконечно познавать новое, были созданы для вечной жизни?)