Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 20
Катерина Иванченко

если его не станет)))

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Катерина Иванченко

вещай дольше. Извини, я атеистка)))

Владик Кулаков

то что он его создал

Леди

Светлана

Кому-то он помогает.

Леди

Нина Блинова

Терпение и покаяние

Леди

Раиса Рындина

Принятие и прощение

Леди

Фуркат Ходжаев

Прошение его грехов

Леди

Люб_Off Божk0

дарование ему жизни

Леди

Жанна

Вера Надежда Любовь

Леди

Владимир Дебов

а вы спросите у бога

Леди

Наталья Малова

в создании человека

Леди

Валерия Коцур

человеческая удача.

Леди

Елена Ткачук

жизнь подаренная им

Леди

Владимир Савин

ДАР и ЛИШЕНИЕ жизни

Леди

с а т а н а ослепил умы людей, чтобы о Боге и не вспоминали

Владимир Савин

Почему же -вспоминают как былины,сказки,а 40% верят

Леди

сказки вам рассказывают по ТВ

Леди

мне попы не указ. Они обманывают людей. Я читаю Библию и исполняю, что там велит Иисус Христос.

Леди

люди под руководством Бога.

Марина Гусельникова

милосердие и дети...

Леди

Марина Гусельникова

это неприложная истина...я просто подумала вы спрашиваете о нашем времени...)))

Леди

и о нашем тоже. Ведь Иисус сейчас царь на небе.

Марина Гусельникова

да....но он ведь на небе... и его проевление любви милосердие и дарование детей....по крайней мере я так думаю и верю...

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Марина Гусельникова

я принимаю, верю и следую...

Леди

14 апреля-Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Вячеслав Таболин

собственно человек

Леди

Вячеслав Таболин

так он мир любит или человечество? Определитесь сначала

Леди

мир-это и есть человечество

Вячеслав Таболин

Антропоцентристская у вас позиция. "Мир существует, пока я в нем живу". Ну тогда что такое жизнь? Совокупность чувств? Живите сами в своей Матрице!

Дмитрий Пименов

Дал мужеку женщину.

Леди

Дмитрий Пименов

Спосибо за отличный рассказ.

Леди

Рассказываю о пользе Библии. Какая тема будет вам интересна? Кто такой Бог? Откуда мы знаем, что Библия — от Бога? Кто такой Иисус Христос? Что будет с землей? Какая есть надежда для тех, кто умер? Что такое Царство Бога? Почему Бог допускает зло и страдания? В чем секрет семейного счастья?

Руфина Заинуллина

дал -подарил жизнь..

Леди

Lala *

отдал своего сына...

Леди

Александр Калюжный

Самопожертвование!

Леди

Андрей Свинцов

возможность выбора

Леди