Леди

Какое самое величайшее проявление любви Бога к человечеству?

Ответы · страница 23
Марина Арсланова

Терпение нас всех

Александра Розова

Бог терпел и нам велел ☕

Леди

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Леди

Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Sandra Nikolaidi

А вы знаете ответ?

Леди

Sandra Nikolaidi

Но ведь есть поверие, что Бог един... а так кто спустился, ученик...

Леди

Бог один, а пришел на землю его сын

Azizjon Nishonov

согласен со всеми

Леди

(*_*) ^_^

А вы знаете ответ?

Леди

Таня Ежова

прощение грехов...

Леди

Иван Безкищенко

Она и есть ЛЮБОВЬ!

Леди

Айжан Бекишева

Любовь испытать...

Леди

Галина Куприянова

любовь и прощение

Леди

Мухаммед Кайырхан

То что мы еще живы

Леди

Элина Лунькина

не думала об этом

Леди

14 апреля-Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Элина Лунькина

На Закарпатье празднуют Пасху очень серьезно.

Элина Лунькина

Невеста ходит святить а паску в церковь, а мы не ходим

Леди

Нина Новак

рождение ребенка

Леди

Нина Новак

а почему в понедельник Христа в пятницу распяли.

Леди

Иисус умер 14 нисана по еврейскому календарю.1 нисана определяется на тот день, когда новолуние, которое ближе всего к весеннему равноденствию, можно, вероятно, наблюдать при заходе солнца в Иерусалиме. Если отсчитать от этого 14 дней, то будет 14 нисана, день, обычно соответствующий полнолунию.На основании этого библейского метода, Свидетели Иеговы по всему земному шару были уведомлены, что Вечеря воспоминания в этом году будет 14 апреля после захода солнца.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Ярослава Юр

Он дарит любовь!!!

Леди

Ярослава Юр

Спасибо!!! Буду знать..Я поторопилась..и прочитала к человеку.индивидуально...Я где то читала,что ,если

Ярослава Юр

бог хочет проявить свою любовь ,то он посылает взаимную любовь..

Леди

любовь Бога-это бескорыстная любовь

Леди

Рассказываю о пользе Библии. Какая тема будет вам интересна? Кто такой Бог? Откуда мы знаем, что Библия — от Бога? Кто такой Иисус Христос? Что будет с землей? Какая есть надежда для тех, кто умер? Что такое Царство Бога? Почему Бог допускает зло и страдания? В чем секрет семейного счастья?

Ктото Когдато

Невмешательство.

Леди

Аман Бакиров

смотря какой бог?

Леди

Аман Бакиров

он дал жыдам убит сына ? значит бог 2 штоли?

Леди

Бог один. Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять. Нам нужно самим решить, примем ли мы этот дар. Как это можно сделать? Необходимо проявлять веру в Сына Бога. Но вера проявляется не только в словах. Она подтверждается делами, всей нашей жизнью. Мы доказываем свою веру в Иисуса Христа тем, что день ото дня следуем за ним.

Ольга Нагорнова

вера и прощение...

Леди

Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Леди

а вы знаете какое знаменательное событие 14 апреля?

Леди

Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Татьяна Бахмат

здоровый ребенок

Леди

Светлана Корсакова

вера людей в него

Леди

Рифкат Шарипзянов

Продолжение рода

Леди

Галина Занкина(Панковская)

Согласна с Юлией.

Леди

Раушан Кабдышева

Прощение конечно

Леди