Sandra Nosich

Я боюсь родить,отец ребенка отказался,родители могут не принять моего ребенка и выгнать меня.Я мусульманка.Помогите советом?

Ответы · страница 2
B2B Btl

Если материально независима,- рожать, если зависишь от родителей, то лучше (если срок небольшой) медикаментозный аборт,- как грубо бы не звучало!

Sandra Nosich

пока что завишу от них.Только защитила диплом,впереди магистратура

Тимур Артыкбаев

Аллах не оставит ребенка и мать без кровли и еды ,так что сестра не бойтесь не чего и не кого кроме Аллаха мы молимся за всех братьев и сестер )))

Sandra Nosich

большой рахмат) спасибо за понимание. не пйму его отца то любит,тоне любит,час назад сказал,что готов стать отцом,теперь все мои номера поставил на переадресацию. мама ему скандал закотила

Тимур Артыкбаев

сложности Аллах отправляет что бы приблизить человека к Богу иными словами испытание Аллах отправляет тем людям кому желает добра и Аллах не отправит испытание с которыми человек не сможет справиться так что крепитись и молитись )

Тимур Артыкбаев

через три месяца напишити мне я уже начну хорошо работать помогу чем смогу

Sandra Nosich

спасибо) отправила заявку Т.Нигматулина

Сергей Гармаш

Отец плохой, рас отказался. И родители странные. Неужели мусульмане все такие жестокие? И за несоблюдение традиций готовы жестоко наказывать?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

дибил отец ребенка извините за выражением, в коране сказано что плодитесь и размножайтесь и в библии , если так происходит ищете другого

Хулиgun4Ик

3 варианта, отказаться от ребёнка, уезжать куда то и рожать, выходить за другого.. У мусульман то это очень строго, вопрос чести

Бахыт

маңдайыңа жазылғанын көрерсің балаңды тастама ту. бір қозы туса бір тұп жусан шығады деген өз нәсібі болар ол балаңның.

Анатолий Ветров

ну мусульманка слуша! Рожай обязательно при любых обстоятельствах! подавай в суд на папу ребянка! а родители не выганят

Оксана Пашковская

А мне казалось, что мусульманки до брака половые отношения с мужчинами не вступают... Я что-то пропустила ?

Sandra Nosich

да это раньше так было( сейчас все поменялось

Оксана Пашковская

Вот, как ? Тогда почему родители могут не принять этого ребенка ? Ничего не понимаю..

Sandra Nosich

да хз боятся чужих языков злых сплетен огласки

Оксана Пашковская

Ну, если это не нарушение мусульманских правил, что почему это может осуждаться ? Чего бояться ?

Sandra Nosich

да уже сейчас все смешалось и истинных муслимов мало. да я уже на все готова

Оксана Пашковская

Тогда чего бояться ? Рожайте ! Есть организации, помогающие одиноким женщинам, поговорите с родителями... Вариантов много.

Грачик Карапетян

тяжёлый случай, но выход есть всегда. Твоя жизнь делай так как подскажет сердце, от дитя не отказывайся.

Луноликая Красавица

где была тв голова на что презервотив нужен

Sandra Nosich

ой все такие умные тут! вы то не знаете что да как всю ситуацию

Луноликая Красавица

это перед аллахом будеш отчитываться

Sandra Nosich

Да знаю я и без вас,что перед ним мне отвечать! Блюстители нравоучений!

Луноликая Красавица

милая моя твои бы мне годы

Грачик Карапетян

случай бывает, страсть всегда разум побеждает

Витя Глухих

Рожай,родители всёровно не куда не жениться,а мужа найдешь.В жизни надо с чего-то начинать и не бояться.

Владислава Романова

я бы нашла работу на дому и работала , копила деньги , потом если бы родители не приняли сняла квартиру .

Тимур Джуманиязов

Если ранний срок, то можно подумать о прерывании..до 2 недель. А так рожать, отец виновен в этом, идиот

BmW Ak47

Забей и делай как знаеш. Если родители отвернутся то никакие они не мусульмане а просто дол ба ебы.

Sandra Nosich

ахахаахах))) ну вот это ответ

Иван Остальцов

попробуй аккуратно поговорить с родителями, но в любом случае, лишать человека жизни мы не в праве

Сергей Ss

а почему родители могут не принять вашего ребенка?, простите, но может я не знаю чего-то...

Sandra Nosich

да они хотели карьеру се такое... я этого и боюсь,что выгонят из дома

Сергей Ss

карьеру для вас или для себя?

Sandra Nosich

хотели чтоб я ее сделала,переехала жить в столицу

Сергей Ss

я думаю вам нужно сменить место жительства или страну...вы такая не одна, все как то выкручиваются...по началу тяжело будет...постарайтесь найти себе достойного мужчину в другом месте или не мусульманина, у нас как то проще со всем этим, не знаю как там у вас мужчины мусульмане относятся к женщинам с ребенком?! А так рожайте, карьеру построите еще, карьера в жизни не главное...

Сергей Ss

удачи вам...не падайте духом, вас обязательно примут в других странах, городах, люди есть нормальные везде и православные в том числе!

Sandra Nosich

я не сомневаюсь..В своих сородичах я разочаровалась. спасибо

Corporation Umbrella

Совет не смогу дат но вы обручениы с человеком который евляеться отцом вашего ребенка

Анатолий Федотов

я исповедую другую веру, но не принимаю за людей тех кто отказывается от своих детей

Виктория Дергачева

Я бы всё равно родила. Ребенок это счастье. Потом винить себя будешь всю жизнь.

Me4Ehhblu .

если это первая беременность, то аборт делать нельзя. а почему отец отказался

Sandra Nosich

потму что пошел в своего отца. от нео в роддоме отказался 20 лет назад... боится и не готов. в шоке. больше не любит меня. я за него боролась с родителями ругалась лишь бы его не тронули,он все забыл. так легко

Me4Ehhblu .

извини, но он ЧМО последнее раз так поступил, и не мужик! Но думаю что родители принять должны

Sandra Nosich

я очень надеюсь..Что родители поругают меня и смириться им придется, да и мама его наверное не бессердечна, сама ведь без отца ростила

Me4Ehhblu .

просто ужас, желаю вам счастья

Bekbolsun Narkozuev

Оборт это болшой грех шитается ты если делаеш оборт ето будет самая б ой хрех