Sandra Nosich

Я боюсь родить,отец ребенка отказался,родители могут не принять моего ребенка и выгнать меня.Я мусульманка.Помогите советом?

Ответы · страница 4
Кирилл

Найди себе хорошего парня, и все будет хорошо)

Arslan Ataniyazow

Сестра одно я точна знаю аборт это не решение

Артур Абакаров

Даже не знаю что и сказать! Как так отказался?

Артур Рыбак

ріши проблему з батьками, а там буде видно((

Баха

Аллах дал тебе ребенка значит надо рожать

Sandra Nosich

неужели меня не осудили) спасибо

Баха

Не суди да судим не будешь это в кране и бибьлие написоно

Sandra Nosich

рахмат))) просто тут пишут мне гадости сами муслимки

Баха

Не обращай внимание так то мусулманин ни когда не осудет! В кране есть аят говориться каждый ответит за свой дияние за свой язык за то что между ног даже за это мы все ответим

Sandra Nosich

спасибо за понимание...Дай Аллах вам здоровья

Баха

Не за что амин вам тоже рахмет

Куан Кабдрахманов

если ребенок это дар, то чего его бояться

Илья Федорцов

ехать туда где тебя не кто не знает и все

Павел Белоненко

Да ты ещё и с запада... Беги сама лучше....

Алексей Королев

Попроси помощи у Аллаха, чё ты.

Алексей Королев

Как-то верующие слабы духом, быстро сдаются.

Sandra Nosich

а я не религиозна. я просто верю и все. без фанатизма

Алексей Королев

Ну я вижу. Даже на спрашивалке не забываешь упомянуть, что ты мусульманка.

Sandra Nosich

слышь ты) отвали от меня. ехай нахуй)

Алексей Королев

Верующая, и так разговариваешь, атата.

K=
Koreec =)

какой месяц беременности?

K=
Koreec =)

ну я против абортов, попробуйте поговорить с родителями, ибо если не поймут, думаю вот она наступила ваша взрослая жизнь где стоит отвечать за свои поступки. а парень что вас оставил в такой проблеме одну, это не мужик

Sandra Nosich

да. он сам отказался от контрацептива ,ссылаясь на плохие ощущения( не яркие),теперь заднюю дает.

Sandra Nosich

город Тараз респ Казахстан

K=
Koreec =)

ну ничего, а подруги что гооврят?

Sandra Nosich

одна говорит рожай и буду помогать

S@Velen

Капец.... а срок то большой?

S@Velen

Рожать. Одна то не потянешь?(

Pələng

причем тут мусульманка...

Sandra Nosich

тебе че мешает это слво или в попу лезет штырем?

Pələng

такие слова мусульманки не говорят...

Sandra Nosich

да ты сам докопался)))) все тут сидите правильные) доводите человека

Pələng

ты приставление не имеешь о мусульманках... не притворяйся.

Sandra Nosich

и какое же? а знаешь ,что не гоже судить кого-то ни муслиму,ни христианину)

Litlle Good Friend 96

Убей себя, ты не Муслима

Litlle Good Friend 96

Бестолковая это вера, тебе оно не дано, ты в жизни никто и останешься тем же никто, фанатка -ты мужским достоинствам фанатка,

Sandra Nosich

иди в пень! Я в жизни многого добилась! Это не тебе решать кто я ,а кто ты не мне!Че время в инете коротаешь, лучше б книгу читала.У меня своя беда я сама с ней стараюсь бороться. Не лезьте уже со своими осуждениями!

Litlle Good Friend 96

Во первых я не лезу в твою жизнь, ты задала вопрос я ответил, ты что возникаешь теперь, не смогла решить проблему свою вот и на нете рекламируешь, где что делаю это мои проблемы тебе не касается

Sandra Nosich

вот и тебя нихера не касается! Я тут лицо свое не показываю! Ты все буквально воспринимаешь! Я те уже сказала до свидания! Запарил. баба или мужик не понятно

Sandra Nosich

сама/сам иди быдло тупое) твой уровень на уровне унитаза общественного. На хуй может и пойду, а ты с рожой=своей что будешь делать и с характером блядовитым?!

Юля Сысоенкова

не знаю чем вам помочь...

Ди
Димка

вот еслиб Юля зналаб яб очень испугался)))

Влад

уезжай) все наладиться

Sandra Nosich

куда мне ехать я только защитилась диплома нет на руках пока что

Влад

туда где тебе никто тебя не попрекнет, а вообще нужно было предохраяться, диплом от тебя никуда не денется, позже заберешь

Sandra Nosich

да предлогала ему, он говорил типа ничего не ощущает

Sandra Nosich

безответственность и неготовность к отцовству.

Влад

нужно внимательно выбирать партера, а теперь бери накопления или займи и едь в другой город страну, устраивайся на работу и уходи в декрет

» Vip_Star - From Taraz|`

выйдете за мусулмана.

Sandra Nosich

да кому нужен чужой ребенок

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы прикалываетесь?)))

Sandra Nosich

как можно так прикалываться?

Sandra Nosich

я в полном серьезе, такими вещами не шутят

Анна Яковлева

А тебе сколько лет?

Анна Яковлева

Если вы живете еще с родителями, то не надо пока рожать.

Андрей

Прикалываешься?

Андрей

Для начала сам отец мусульманин?

Кинолюбитель

Вот и дура.

Кинолюбитель

Да понимаю, как легко вам вешать лапшу когда вы чувствуете взаимность, а иногда даже когда любите только одни.

Sandra Nosich

вот вот. мы любим душой) а кто то только одним местом

Кинолюбитель

Объясни мне тогда как можно любить дерьмо?

Sandra Nosich

да я откуа знаю.. мыж е наивные

Кинолюбитель

Как при такой чувствительности и душевности не замечать очевидных вещей, стало быть нельзя никогда отдаваться одному чувству.