Жузика Кенжа

Как быстро приучить ребенка к горшку. Может у кого то есть свой хитрости. Вопрос женщинам.

Ответы
Леша Пойлов

Конечно,я не женщина,но как папа одиночка,я садил сам как доча начала ходить,ну месяца 4,подгузники стал оттеснять,чтоб не ленилась побегать,и присесть на горшок,да не добегала,да стирки много было,сейчас сама все сделает только горшок помыть,3 годика)

Вячеслав Кандинский

Почему женщинам? Я делал так. Дочка еще ходить не умела, не помню возраст. Где-то около года наверное. Сразу после сна садил ее на горошок. Она привыкла. Потом стала проситься сама.через какое-то время мы одевали ей подгузник только на ночь.

Антон Таранов

НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПРИНУЖДЕННО САДИТЬСЯ НА ГОРШОК.ПРИДЕТ ВРЕМЯ САМ НАЧНЕТ.У НАС СЫН В 3 ГОДА САМ НАЧАЛ.И НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО.ПРОСТО ТЕРПЕНИЕ И ВСЕ