Эl
Эстоночка loba

Мужчины! Вы сможете помочь женщине, заплести косу? А вы женщины, как дела у вас с галстуком?

Ответы
조랑말

галстук завязываю сама ему... и сыну. а сын и муж косу дочке и сестре соответсвенно умеют плести. А вы знаете почему у россиян повелось издревле , что мужчина должен был уметь заплетать волосы женшине.. и какая тому причина ?

Дмитрий Ершов

да мир ты видешь по тихоньку стал менятся сначала мужики за баб ваевали а теперь бабы за мужиков так есле будет дальше идти америка будет педиков распространять одни амазонки останутся в конце концов...

Я Счастливая

Вот галстуки завязывать умею, а косы плести - увольте. Никогда не могла заплести косу себе, сейчас вот дочке пытаюсь что то изобразить, но ничего красивого не выходит. Иной мужик лучше заплетет 🙂

Наталья

знаю и могу воспроизвести 12 способов завязывания галстука,но муж их не носит вообще,так что бесполезное знание,как впрочем и помнить наизусть таблицу умножения

Олим

Воспитательница в садике спрашивает девочку: --Танечка ты чего так глазки вытаращила? - Мама сегодня на смене, мне папа косички заплетал...

Эl
Эстоночка loba

😄 мне мама так заплетала!!! Из Танечки превращалась в Янлин!!!)))

Де
Дед'уктор

Помочь не трудно смочь! Была б коса, а к ней краса! Тогда не только заплести помочь вполне по силам, но... и расплести,.. с шести, поужинав...))

Александр Цветаев

В силу того , что у меня три племянницы и я сидел с ними часто , пока их родители работали то коса для меня не проблема , ка и галстук ))0

Евгений Никитин

подумал про косу в румяном исполнении, да со стаканом молока, а галстук - как язык коровий: вкусен лишь в разгорячённом исполненьи

Eduard

Ой! Заплетал)))) Но должен сознаться, не всегда получалось то, что ожидал). Бывало что "ой как интересно получилось то" ))))

*** "Святоша" ***

сестренке маленькой заплетал пару раз в школу, было здорово, и тебе бы с удовольствием заплел или наплел что нибудь

Эl
Эстоночка loba

на счёт наплёл, я не сомневаюсь, а вот на счёт косы, я доверюсь

*** "Святоша" ***

и не пожелеешь много раз

Поль Ловецжемчуга

Галстук я завязываю сам. А косички дочке плел, когда ее в садик и школу собирал. А что делать - нелегко без мамы.

Василий Клемешев

Могу и заплисти косу, и платье выбрать, и ужин приготовить, и уборку сделать! Но эта бкдет только моя женщинв!!!

Елизавета Гордеева

я галстук умею завязывать, но только не на мужчине сразу. А вначале на руках, а потом на шею вешаю и затягиваю

Igor Semyonov

Да, косу можно можно заплести, и с галстуком у меня проблем, как у мужчины нету, знаю 4 приема завязывания.

Олька Лёлькина

Мужчинам моим так нравится, когда я им галстуки завязываю, что у них нет слов!....правда, синеют при этом)))

Yuri

Ну эта фамилия всей стране была знакома после бани)

Олька Лёлькина

Тсс...) уходим ..на нас уже косятся))

Эl
Эстоночка loba

да нееет! Я даже не читаю)))

Yuri

Вы так добры!))

К.
Камень .

на каком то этапе начать плести смогу ...смогу ли закончить плетением...ммм вопрос ))) вы такие апетитные ))

Артём Коварный

Могу. И депиляцию делал, и грудь рассасывал молоко), и расчесывал и ногти красил и все равно х е р о в ы й.

Эl
Эстоночка loba

почему?

Артём Коварный

Мне уже даже не интересно почему. Было дело , да прошло...

Эl
Эстоночка loba

тогда в прошлое! Плохой для неё, для кого то вы мир

Николай Чугунов

Ни разу не пробовал заплетать косу, но видел как это делается. Думаю, что если понадобится, справлюсь))))

Hercules K

znaesh Tanusha menya papa nauchil i ya prekrasno zavyazivau galstuk a vot moya mama ne mozhet :)))tak chto pape prixoditsa samomu zavyazivat i galstuk i mne kosu zavyazival .... :)))

Юрий Алексеев

Не трудно заплести косу, а с галстуком, можно ведь его отбросить, пусть сходит разочек без галстука.