Валентина Миллер

Если бы у Вас была возможность какой вопрос Вы бы задали Богу?

Ответы · страница 12
Евгений Смирнов

Почему мир такой несовершенный и нет поддержки?

Владимир Игнашенков

не будет никогда ..за отсутствием абонента ...)))))

Владимир Игнашенков

смысл жизни ...в самой жизни !!! ))))

Юлия

Это слишком просто и не логично.

Владимир Игнашенков

не логично ???? странно ...

Юлия

Получается, если я Вас правильно поняла, жизнь появилась случайно и не имеет никакого смысла?

Владимир Игнашенков

это Вы ужа и ежа скрестили ...Юлия ...)))

Артур Алехин

Никакого бы не задал. Нет такого вопроса сейчас

Наталья Широких

Почему он ращрешает-позволяет войны и насилие?

Тома Сс

А разве он их разрешает ? А не сам человек ?

Виктор Юрченко

сначала я задал бы его себе http://ar25.org/article/cytata.html

Марина Чуйко

Что мне сделать, чтобы моим детям жилось лучше?

А.
Андрей .додица

Почему люди воюют?А не живут в мире и согласии.

Александра Епишина

Почему он допустил несправедливость на земле.

Агний

Почему не удержал еву от греха. Начало смерти.

Агний

В рай ничто не чистое не пройдет априори. Апостол.

Юлия

Писание показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом (Иов, гл. 1, 2; Отк 12:9). О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины» (Ин 8:44; 1Ин 3:8). Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил ее. Он начал отклоняться от истины, когда отвел от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрек их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам (Рм 5:12).

Агний

Просьба, не пишите сатана с большой буквы, если вы ему не поклоняетесь. Имя ему было до падения Денница. На вопрос так и не ответели, как дь. явол проник в рай и начал "яд"(соблазнять) еву, "вливать ей в уши" как только он возгордился, он пал, и в рай не мог проникнуть.

Юлия

Сатана - это личное имя поэтому пишу с большой буквы. То что его звали Денница, где об этом говорится в Библии? Я уже писала, Сатана когда-то был в истине, но оставил ее. Он начал отклоняться от истины, когда отвел от Бога Адама и Еву.

Агний

Понятненько. Всех Благ.

Дмитрий Минск

как жить абсолютно здоровым на свободе 1000 лет

Kosimov Mukhabbatshokh

То что можно узнат от Бога в Его книги имеется

Илья Пигалов

Спросил бы для чего я живу в чем моё призвание

Эдик Рагимов

Зачем ты нас сотворил..на такой короткий срок!

Азамат Назаров

Когда ты убьёшь всех грешников и неверующих?!

Юлия

Как показывает Библия, вскоре Бог наведет на земле порядок. А пока у многих людей есть возможность исправиться.

Rasul Musajev

Почему вы проявляете терпение к плахим людям

Семен Добрачёв

эта возможность будет у всех рано или поздно

Сергей Макаренко

У нас каждый день ...есть такая возможность ...

Макс Торчилов

до коли весь этот бардак будет продолжаться?

Smodest

К сожалению такой возможности может не быть!

Сергей Минеев

будет возможность про вопрос и не вспомнишь

Юлия

Библия показывает, что жизни после смерти нет: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:5,10). Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Сергей Минеев

ну и что что написано,сами то как думаете

Юлия

Если я бы не разделяла точку зрения Библии, я бы ее не цитировала.

Юлия

Библию писали примерно 40 разных людей, но автором Библии является Бог: "Все Писание вдохновлено Богом" (2Тимофею 3:16).

Юлия

Спасибо, и Вам всего хорошего.