Валентина Миллер

Если бы у Вас была возможность какой вопрос Вы бы задали Богу?

Ответы · страница 4
Откорней Докончиков

как он допустил существование гитлера, чикатило и моей тещи валентины владимировны?

Михаил Кучеров

Какое мировозрение, религия являются ближе к создателю. И узнать настоящую историю.

На
Надежда

В Библии этому уделяется особое внимани! Иисус много говорил об истинной религии

Михаил Кучеров

Ребе тоже скажет шалом, мы самые правильные, имам скажет "нет бога, кроме Аллаха"

Руслан Лапочкин

почему он не вправит мозги тем, кто организовывает войны и сотворяет хаос на земле...

Владимир Асиновский

Я у него спросил бы за что ОН обидел ни за что невинного ребёнка ? Сделал его сиротой

Юлия

Отчасти, в несчастьях, виноваты сами люди, отчасти время и случай. А больше всего Сатана, злая духовная личность, которая сейчас правит миром.

Юлия

Сатана- это духовная личность, которая намного сильнее человека. Но вскоре Бог его уничтожит.

Riv@res

Как быть эффективным в цели уравновесить технический и духовный прогресс на Земле

Евгений Лис

Почему нет справедливости? Одни с жиру бесятся, другие еле концы с концами сводят...

Ruslan Quliyev

спсибо за вопроси. спрасил бы зачем он забрал мой попу когда меня был 13 лет и почему

Or
Orxan

Вопрос не задал бы а попросил бы поберёг родителей, семью , сестёр , брата , и друзей

Ирина Мешавкина

"Что же я должна уяснить, раз ты продолжаешь испытывать меня всё больше и больнее?"

Mcdonnell Douglas

Смогли вы мне дать отсрочку лет на 300 от смерти, не затронув старение моего тела? ))

На
Надежда

На самом деле, это возможно! )

На
Надежда

Изначально Бог создал людей для вечной жизни. Но из за непослушания Бог лишил людей такой возможности. Но скоро все будет восстановлено. Так говорит Библия

Mcdonnell Douglas

такого не будет никогда. иначе планету ждёт перенаселение. Хотя и так уже земля страдает от перенаселения. пример Китай )))

На
Надежда

Где то переполнено, а где то нет. Просто сейчас не равномерное распределение. И Бог хочет наполнить землю, а не переполнить ее. А про вечную жизнь и Бог говорил и Иисус

Александр Илюхин

Зачем создано такое большое количество сект и ответвлений христианской религии?

Pasha Melnik

В основном спрашиваю как? или где ошибка, получаю ответ в течении 15 минут. всегда

Андрей Науменко

Опиши действенный способ стать бессмертным, нестареющим и неузявимым во плоти?

Андрей Науменко

Логически непротиворечивая система, обладающая предсказательной силой и которая опирается на проверяемые факты.

Юлия

А в чем противоречия, в том, что я Вам написала выше?

Андрей Науменко

То, что источник доказывает сам себя. То есть, фактом, подтверждающим сведения из источника является само наличие источника. Как если бы Вам предъявляли обвинение в убийстве на основании протокола освидетельствования места преступления в Вашей квартире - при условии, что никаких следственных действий в ней не происходило, и Вам нужно просто ПОВЕРИТЬ в написанное в протоколе.

Юлия

Тогда получается, что Вы поддаете сомнению все историю человечества.

Андрей Науменко

Почти верно. История написана и переписана неоднократно. Лишь артефакты и прямые находки могут давать ответы.

Вячеслав Трифонов

Бог ждет от нас не вопросов а покаяния, а после покаяния можно и вопрос задавать

Алибек Хаиров

Если он создал нас по образу и подобию своему, то почему же мы все такие грешные

Влад

Не смог ли бы он организовать мне возможность побывать на концерте Виктора Цоя

Аз
Азамат

Знаки судьбы это и есть ответы, которые вы сами не замечая задаете их вселенной

Павел Дубинин

Тогда вы сами себе задаете вопрос ибо каждый из нас бог!!Многие об этом забыли!!

Спартак Деменев

К Создателю можно обратиться. Такая возможность есть у каждой разумной твари.

I.𝕂öt

я б сказал спасибо за сотворение мира, а ответы на вопросы, мне ничего не дадут