Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже генерал майор! в 26. А вы там завидуйте! Пыхтите в своей рашке! А мы с Шойгу сражаемся! За Нас! За Родину, За Путина! Нужно придумать вопрос в конце поста. Так! А вы тоже топите за нашу страну? 🖼

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ты пиздишь просто не в тему. А за нас мы выпьем, конечно И никакой ты не генерал, а просто дурочка

Ал
Александр

На аватарке ты форме секс бомбы. Это маскировка товарищ генерал майор?

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но приходится скрываться от таких умников как вы! Товарищ..

Ал
Александр

Завистники злые люди.

Василий С

бедная женщина

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Андрей Лапин

куприн

Евгений Снежин--Бригиневич

Соболез ную!)) .. Брат играл на баяне " Рябину"!)) .. умучал семью с месяц.. !

Аня Розенблюм-Задунайская

Слезы на моих. Люблю. задавать вопросы.

Андрей Лапин

срипка без бес мучусь

Евгений Снежин--Бригиневич

Уф!? Из семьи смыч - Ковыххх

Андрей Лапин

вещь