N-
N.l. -Игрок

надежда это самообман?

Ответы
Рыжик!

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!

Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄благодарю))))

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍

Степан А

Зачем ты так, Мао? Это не самообман, а Надежда!!! Она вполне может воплотиться в реальность! Может повезёт, может, нет. Желаю тебе воплощения Надежды!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это как раз есть моя вера..)

Степан А

Рад! Мы поняли друг друга!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔

Степан А

Почему удивляешься? Что не так?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нее...это смайлик, думаю..))

Анатолий

а мечта? или вера? или религия? Это что? Уж простите: вопросом - на вопрос... но, мне кажется, так легче выразить своё мнение...

Ulian Neiz

Нет. Это -запрос в высшею канцелярию.Чем сильнее надежда, тем быстрее дойдет и решится положительно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда что же вера..?)

Ulian Neiz

Это и есть вера в положительное решение небесной канцелярии

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вновь эта солнечная игривая милота 🤗 Поделись своими надеждами)

ᚦᛊ∨ᛁ

))))...у меня нет надежд, есть вера в себя))😉..у меня всё получится..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

И даже то что ты не собиралась делать у тебя получится тоже) Знаешь что мне в тебе нравится больше всего? ну может быть не больше всего но нравиться достаточно, помимо всего остального?) то что ты способная другой женщине сказать о том что она красивая и сделать это искренне) Это очень классная в тебе черта)

ᚦᛊ∨ᛁ

))...ну а как ещё....если девушка действительно привлекательная....люблю красоту..))

Вера Никитина

надежды юношей питают, отраду старым придают и т.д. М.В. Ломоносов

Tatiana Gaidar

t.Nadja-umiraet poslednei...

Вера Никитина

Зачем так негативно? Она живет до последнего))

Юрий Садовский

Никоим образом! Надежда... - это борьба за силу, силу для борьбы!!!

Юрий Садовский

Разный подход... Есть понятие - слепая вера... У тебя она не такая, но близка к этому, т.к. ты заменяешь веру знанием... А это не одно и то же...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет. это не так..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...вера...это моё состояние Души..)

Юрий Садовский

Теперь я... буду думать...

ᚦᛊ∨ᛁ

ок)

Максим Чекулаев

чё за вопросы такие , и да и нет ! надежда твой помощник в жизни

Александр Гаденов

нет. это чувство которое вас заставляет надеется на хорошое.

ᚦᛊ∨ᛁ

..а вера..?)

Александр Гаденов

я считаю вера это способ реализовать свои мысли

ᚦᛊ∨ᛁ

..ладно)

Виталик Соколов

Да это точно, я в этом сам лично убедился обидно конечно.

Виталик Соколов

Да вы просто спросите, если есть то бестолку его отговаривать и что то говорить честно по себе знаю, меня мой родные все отговаривали и говорили вы что типа делаете и тому подобное но я не слушал их и теперь жалею об это правда. Просто задайте вопрос ему и всё.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мы уже закончили обсуждение вопроса...

Виталик Соколов

С ним? Если он понял то я его от души поздравляю, а если нет то сочувствую ему.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже сочувствую...

Виталик Соколов

Ну это значит он еще бегает за ней, не повезло парню.

Anatoliy Kofman

Надежды маленький оркестр под управлением мечты

ᚦᛊ∨ᛁ

Точно)))

Anatoliy Kofman

Надеюсь!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😉 а я верю)))

Anatoliy Kofman

Отлично!

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Константин Добрынин

Надежда это женщина, как впрочем Любовь и Вера!!!

На
Надежда

Надежда это хорошо, надо всегда иметь надежду

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно)

Домохозяйка

Это робкая мечта! Мечтай уверенно и победишь!

ᚦᛊ∨ᛁ

красиво сказано))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Домохозяйка

Скажи себе-"всё будет хорошо!" И будет так насколько ты поверишь!!!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

точно)))

Тимур Моллаев

надежда это вера в лучшее, у которой шансы 50/50

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

Анастасия Кузнецова

нет.это просто поддержка в достижении цели.

Кирилл Эдуардович Мурзин

нет в полне реальная жденщина или девушка)

Тссс...

Надежда Сергеевна? Еще какая обманщица!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Сергей Антипин

каждый вспоминает своё))))

Сергей Ковалев

Продолжение инстинкта самосохранения

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне возможно...🤔

Елёна

да, Солнышко.. в большинстве так и есть

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю эту мышку....видела её раньше в просторах инета...лапочка))))

Елёна

дитёныш с игрушкой..))))