Людмила Попова

Какая тачка самая крутая в мире? ( внук интересуется)

Ответы
Степан Удилов

Что значит крутая? Все машины разные, есть машины которые очень быстрые, есть электромобили которых не очень много разновидностей в мире выпускают, есть автомобили которые с гибридным двигателем, есть автомобили ручной сборки которые стоят кучу не наших денег! Наберите в браузере и выберите из того что он найдет!

Людмила Попова

прочитал, так и сделает)

Санбай Манибай

Самые крутые машины в мире

Они самые быстрые, роскошные и дорогие. Их обладатели — владельцы корпораций, крупные инвесторы, арабские шейхи, спортсмены, звезды кино- и шоу-бизнеса. У них хватает средств, чтобы покупать и содержать самые крутые тачки в мире.

Поручик Ржевский

велосипед! какая вы бабушка не понятливая вам намекают намекают😱 😄 🤣 😛

Людмила Попова

велосипед и тачка находятся в разных категориях))

Поручик Ржевский

купите внуку лисапед!😇

Людмила Попова

не надо ему, сказал) Читает ответы рядом со мной))

Поручик Ржевский

эх молодёжь молодёжь

Людмила Попова

и не говорите)))

Игорь Черепанов

Которую из последних сил толкали узники освенцима или бухенвальда блин!!!

Ди Филосыч

такая, но с мотором
http://kaminivtomske.ru/wa-data/public/shop/products/62/63/46362/images/58011/58011.750x0.jpgъ

Людмила Попова

очень прикольно, смеется)))

Ди Филосыч

с турбодвигателем

Олег Ануфриев

самая,самая крутая-это первобытная АРБА,одним словом ноев ковчег

Людмила Попова

не совсем понятно)

Олег Ануфриев

ноев ковчег был и он в одном экземпляре и не повторим,а все эти ферари, лаборджини,ролс ролсы они повторяются.раритет всегда дороже.например почему у коллекционеров они аж писаются от ВАЗ 2101 но с родными деталями,а что уж говорить о других моделях,но это как говориться-НА ВКУС И ЦВЕТ............

Людмила Попова

внуку 8 лет, еще не оперирует такими понятиями)

Олег Ануфриев

8 это уже много и ОНИ в этом возрасте,когда знаешь мало а потребности ух как велики,когда им просто НАДО быть круче ВАНЬКИ,ПЕТЬКИ,ЛЕНЬКИ и т.д. просто надо то о чем говорят,о чем спорят их родители,родственники... тогда как я уже писал ферари,почему-выпускаются практически единично несколько сотен штук в год притом различных вариантов,во вторых на гонках формула 1 они в лидерах................

Лю
Людмила

https://avtoyu.ru/wp-content/uploads/2014/05/Avtomobil-McLaren-P1.jpg🤚

Людмила Попова

круто, но марку не знает)

Лю
Людмила

гугл в помощь

Дм
Дмитрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/3898546d-5606-45e3-9f1a-45fc063c7400/s1200

† † † Мари † † †

Крутыми бвааю горы, яйца и какашки, а не точки

Людмила Попова

ржет, ничего себе, ответ)

† † † Мари † † †

Что то не так?

Людмила Попова

что-то не так)))

Владимир Никитенко

БелАЗ.Грузоподъёмность-150 тонн.

Людмила Попова

ничего себе, даже я восхитилась)

Владимир Никитенко

Что бы его обогнать,можно проехать прямо под ним,легковым автомобилям,конечно.

Людмила Попова

круть))) для него легковые автомобили- консервные банки, как в анекдоте)

Владимир Никитенко

Примерно так.💐 🍹

Андрей Матвеев

двух местный квадрокоптор

Андрей Матвеев

бугати веерон самая быстрая

Людмила Попова

проверит, сказал)))))

Владимир Ефимов

Антикварно-коллекционная.

Наташа Лебедь

Та,на какую денег хватит!

Бабур Абдурахманов

беломор-канальская

Бабур Абдурахманов

ему мазератти надо

Людмила Попова

согласен))

Бабур Абдурахманов

удач вам

Людмила Попова

взаимно)🍫 ☕

Олег Иванченко

На Одном Колесе.

Людмила Попова

ну да, рекомендовали уже))

Чудо

Кёнингсек

Чудо

Бугати дороже и круче. Даже быстрее ламборгини

Людмила Попова

сказал, что проверит)

Чудо

Молодец

Чудо

Спасибо😊

Старый Знакомый

Садовая)

Людмила Попова

ну да, был уже такой ответ, даже с картинкой, наглядно)))

Одинокая Сволочь

майбах...

Артем Галышин

их много

Александр Заев

уазик

Людмила Попова

не самая крутая