Лариса

Кто придумал и почему?класть в новогоднии кульки сухари под именем кираешки ?

Ответы
Юрий Рыбаков

Wishing You a Happy & Prosperous New Year
Please play the falconrychess www.falconrychess.ru, www.falconrychess.com -online
Сыграем в стоклеточные шахматы
Уважаемые господа, в качестве президента фонда поддержки
> стоклеточных шахмат предлагаю организовать турнир, например.
Наши сайты: www.falconrychess.ru,
> www.falconrychess.com (игровой онлайн). Ю.Рыбаков

Сергей Бексаев

Тот же "перец", что продавца назвал манчейдайзером , а мусорщика клирингом

Алекс Венцель

Ну, надо-же куда-то сбывать залежалый товар, вот и кладут...

Куат Айтымбетов

потому что так быстро прдается