Aleksy Kazaków

Россияне, война, которую Вы упорно зовете СВО, пришла к Вам! Вы довольны?

−21
Ответы · страница 4
Liên Xô

Вячеслав Серкин

Не надо дразнить медведя.

Ру
Руфина

Тупого зверя

Mo
Moralist

Страна огромна,незаметно

Ju
Juta

Не волнуйтесь так за нас.

Ирина Красноярск До Востребования

кАК ПРИШЛА, ТАК И УЙДЕТ.

Aleksy Kazaków

когда?

Ирина Красноярск До Востребования

Российская армия продолжает операцию по вытеснению из Курской области боевиков ВСУ.ВС РФ устранили около полутысячи боевиков ВСУ под Курском за сутки - VPlife.ru - лента новостей

Сергей Зимин

Ша Леха ! Не шуми ! Все наладится

Ирина Красноярск До Востребования

Первая косвенная реакция на «план победы» Зеленского последовала уже в день его представления - пока Зеленский выступал в Верховной раде, в километре от этого места на площади Независимости собрались на митинг родственники солдат ВСУ, которых командование отправило во вторжение в Курскую область, а потом объявило «пропавшими без вести», не признавая ни погибшими, ни пленными.
Кандидат в президенты США Дональд Трамп не стал комментировать сам «план победы»: в интервью подкасту PBD он констатировал, что именно Зеленский виноват в начале полномасштабного конфликта и на текущий момент «война уже проиграна»

Ма
Маруся

Если война неизбежна...

Ма
Маруся

Интересно, они сделали набеги на рынки? Гражданскую одежду где-то взять надо

Ирина Красноярск До Востребования

Может с собой из дома захватили, зная, что придется драпать.

Ма
Маруся

Ну это вряд ли. Они не на собственном автомобиле приехали в Курск

Ма
Маруся

Если только у них на всякий случай есть под одеждой другая?

Зубика .

Так кто на кого напал ?

Шурави

Как пришла так и ушла!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А сам в Польшу укатил

Aleksy Kazaków

Из Польши в Польшу укатил?

De
Denis

Да не ссы пан поляк... Пендосы и вас заставят воевать с Россией... И так уже много потеряли, как солдаты удачи... А после вы за их идеи пойдете. Ваша экономика в полной заднице... По тому вас и пнут... Вы ж голодранцы... Заводов без присмотра германией нет. Живете на дотации ЕС... Подумайте, а не воняйте из-за ДРГ... Их выжмут... Кстати, уже сдаются... Похоже, хорошо им накидали...

Алексей Волжский

У путина всё по плану

Елена Власова

она и так у нас была

Аптер Пётр Яковлевич

Они там понимают

−3
Сергей Кудяков

франциска петушиный обрезок. я твою мать ебал!ёбаный-смешной.🖕

Франсуа Ван Дер Алис

Кудяшка голубцовая

Сергей Кудяков

франциска пидарковая.

Франсуа Ван Дер Алис

Диванный кудяшный голубчик

Сергей Кудяков

бордельный франциска пидарок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

ну закапывайте себя дальше

Ук
Украина.

Евгений, ваш путя, вас закапывает, дальше некуда. Он войну начал. Плохо жилось в дружбе и торговле? Так нет же! Ему всю Украину подавай! Обломится! Это ему не Молдавия, не Чечня, не Грузия и не Сирия!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он дурак вообразивший себя хамом.🖼

Юрий Фастовский

А ты кто такой?

Aleksy Kazaków

Воспитанные люди говорят ВЫ

Юрий Фастовский

Обиделся ?

Александр Грызлов

Чушь не городи

Андрей Лапин

океан не твой

Aleksy Kazaków

При чем тут океан? И какой?

Андрей Лапин

индийский

Дмитрий Важтин

Не моя война .

Aleksy Kazaków

Вы не россиянин?

Миронов Николай

Ещё не вечер.

Чеширский Крот

А иди нахуй.

Юр
Юрий

🖼