Анна

Какое ожидаемое супер технологичное оружие может вскоре появиться в нашем мире благодаря открытию бозона Хиггса?

Ответы · страница 4
Игорь L

отключение гравитации? Оо))

Анна

логичнее было бы тогда 20 а не 22

Анна

вот всегда на мне все заканчивается))на этот раз на мне закончится мир

Раш

Телепорт, машина времени...

Анна

ну..этого добра всегда хватало и хватает

Читатель

Рогатка Хиггса-Шредингера

Игорь

Оно и не исчезало никуда.

Игорь

👆🤙☝️

Игорь

не трожьте вы эту тему... отдохните.

Анна

может хватит мне указывать что делать?

Игорь

Пытаюсь вам помочь разобраться в собственном вопросе. А вы и знать ничего не желаете. Зачем тогда спрашиваете?

Анна

хотите помочь разобраться и поэтому советуете отдохнуть????хорошая помощь

Сергей Сырвачев

Машина времени наверно

Сергей Сырвачев

Такую смастерить самому "мне бы схемку иль чертеж мы устроили вертеж"

Анна

так надо придумать схему сначала

Сергей Сырвачев

Схема тут одна один убегает другой догоняет

Марат

А это что за открытие?))

Анна

думаю не стоит заморачиваться))

Ур.

Со старыми разберись

Марат Ибатулин

Верите этим байкам.?

Марат Ибатулин

Бозоны.кварки.и подобная чушь.кто в танчики. кто во что играет.Технологичное оружие .которое нас раздавит.в России.это электромобиль и сопутствующие технологии.

Анна

вы говорите об РФ??????так вы то не с ними)) а нас давно уже всех раздавили..

Марат Ибатулин

Нам пофиг.мы не раздавливаемые.потому как не куда давить.Это первое .а второе.если до сих пор живы.и остались самые не раздавленные.то переживём всё .как тараканы.Перемрут все .а мы останемся...потому как .это такие как мы создают технологии.и находят решения.мы можем выжить где угодно.Нам же всё пофиг.!

Марат Ибатулин

Та.знаю на перёд.В 100 лет буду ходить вот вдоль могилок...там тот там этот...а так слюнями исходили из тв.ящика.а теперь.ни богатств.ни денег горы.ни власти.лежат себе.тухнут в собственном соку.

Ег
Егор🇷🇺

Нейтронные гаубици

Анна

ого))звучит конечно солидно))

Ег
Егор🇷🇺

Мы в кб над ними работаем... Только тс!!! -это секрет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эм. Темная материя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот Аня сказала же,головой повредился немного. Он головы засунул в коллайдер. Частицы элементарно ускорились и шиза скосила его в ряды.

Николай Балакирев

С другой стороны, так интереснее повредиться, чем профессором по медицине просто в лечебницу отправиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну за то он узнал что там внутри.)

Николай Балакирев

Да, узнал... На свою голову!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это останется в истории. А вдруг он что то видел или ощутил, а от нас это скроют, по любому же.

Дима Шипилин

Машина времени😁

Дима Шипилин

Еще надо версии и фантазия обращайтесь,

Дима Шипилин

Говорить версии что может из этого эксперимента получится

Сергей Лунев

Это вопрос для АН?

Сергей Лунев

Тогда объясни суть бозона Хиггса.

Анна

если вам интересна эта тема, можете почитать в интернете..я задала свой вопрос и хочу получить ответ именно на него

Аннигиляционное.

Анна

ну понимаете, вы схитрили..написали про аннигилятор,а описали иное совсем..вот описали вы как раз то о чем я и спрашиваю)))

Описал суть и принцип. Два в одном. Материя поглотится без бозона.

Да. Но и без бозона, принципа его наполнения весом, это нереально. Если удастся менять частицы местами, сталкивать антиматерию с материей, то получится отличный пестик.

Анна

это не пестик будет а пистолетище)))

А вот тут не подскажу. Но уверен, что размер будет не коллайдеровский. Грядет еще более интересная теория. Будет время почитайте Василис Роко в поисковике. Квантовый интеллект. Вот где нам точно пистолетик будет ненужен.

Михаил Сапожников

Вы знаете про это

Михаил Сапожников

Бозон Хиггса это частица , но не оружие

Анна

я и не писала что это оружие)))почитайте внимательно что написано

Анна

оно уже есть...вам просто об этом не скажут

Анна

от вашего неверия они не перестанут существовать

Друг Михаила

Квантовое оружие

Друг Михаила

А Вы в нем разбираетесь, в принципе его действия и влияние на живую силу и технику противника?

Друг Михаила

Интересно? Квантовая физика вам по зубам))

Три3Ло Zloe

Разбазониватель.

Три3Ло Zloe

А почему именно оружие...? Вы думаете деструктивность мышления людей - фатально?

Коник Буяный

Супер ещё с битой

Владимир Лопатин

Протонная бомба?

Lena Lubaia

вау! Кто ж знает?

Lena Lubaia

слово "талия" не вы придумали?

Lena Lubaia

какая-то царица

Александр Грызлов

Не люблю оружие

Александр Грызлов

Да, и водородную

Александр Грызлов

П сути нет

Александр Грызлов

Не знаю

Анна

конечно))ведь я спрашиваю про то,чего не существует)))))

Александр Грызлов

Вот и ладно