На
Ната

Слово "ублюдок" что означает в смысле не общепринятом конечно?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Почти то же самое, что и бастард-незаконнорожденный, нагульный, блудный ребёнок от благородного родителя. бастард-от царствующих кровей

На
Ната

Только сегодн узнала,век живи как говорится)

Уральская Рябинушка

У вас всё впереди, много ещё чего узнете

О4
Ошибка 404

По древнерусски это человек не ценит чужого труда и готов уничтожить без угрызения совести

Владимир Ананичев

Для животных - непородистое животное, помесь. Для людей - незаконнорождённый ребёнок.

Дж
Джокер

Я давно не использую это слово. Для ублюдков мягкое оно)))

Дж
Джокер

Ладно я неправ. Приношу свои извинения за плохие слова. Простие меня пожалуйста.

Дж
Джокер

Только где вы видите что написал типа об их рождении ? Я вот этого не пойму

Та
Татьяна

Слава Богу. Прощаю от души.

Дж
Джокер

Спасибо вам большое.

Дж
Джокер

Мы с вами знакомы ? Вы с Солнышью не в друзьях и не со мной, но диалог каким-то образом нашли

Валерий Сумский

Бывшая так называла сынка моего от иной подруги.....

Валерий Сумский

А что вообще желаешь?

На
Ната

Желаю возвращения тех кто дорог

Валерий Сумский

Бывших пареньков??

На
Ната

Родных и дорогих людей

Валерий Сумский

Тех, кто ушел в иной мир не вспоминаю

Вадим

Который около блюда...как придурок- около дурака

На
Ната

Раньше это слово использовалось в биологии и им называлось потомство, появившееся от представителей различных видов или пород животного мира

ск
сергей кравцов

Не знаю, но предпологаю что оно не ругательское

На
Ната

Раньше это слово использовалось в биологии и им называлось потомство, появившееся от представителей различных видов или пород животного мира

ск
сергей кравцов

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ

Василий Про

Сын княжны от хана, ставленник ордынцев.

Кы
Кысь

Чио человек родился от блуда, не в браке?

Ше
Шепот

Ребенок, рожденный не в законном браке

Ирина Карпова

незаконнорожденный ребенгк, байстрюк.

Дмитрий

Зачатый от блуда ,незаконно рожденный

Тимербулатов Рамис

Официант,всегда у блюд находится😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Незаконнорожденный ребёнок.

Ст
Старый

У блюда, человек, официант

Ст
Старый

Но.... Не гарантированно поавильное

На
Ната

Раньше это слово использовалось в биологии и им называлось потомство, появившееся от представителей различных видов или пород животного мира

Ст
Старый

Я в курсе

На
Ната

Написал бы все варианты!

Ст
Старый

В вопросе - не в общепринятом

Влад Паладин

У блюда... Само понятно...😀

Друг Михаила

У блюда, то есть не родной

Алевтина

Помесь породы у животных

Снежана

Плод, рожденный от блуда

Бахром Курбонов

Это очень плохой угрозы

На
Ната

Раньше это слово использовалось в биологии и им называлось потомство, появившееся от представителей различных видов или пород животного мира

Бахром Курбонов

Да понимаю