Ен
Енот...вот...)

Я мог тролить и подкалывать ее часами. Иногда она замечала это и сердилась. «Перестань тролить, – просила она, – не смущай и не зли меня». Но я все равно тролил – ведь она стала моим самым любимым объектом для тролления пока я не улетел в чс, а ее не забанили. А что бы ты сделал, если бы так с тобой было? (спс ღ Брюнеточке ღ за вопросик )😁

Ответы
Расена

а нчё не буду с собой делать,не утоплюсь))))), как залетела в ЧС,так и вылетела,кто-то снизошел)))))) тут многим беспокойно от моего появления))))))

Татев

Все зависит от качества общения и чувств, которые испытываешь) я не против, если меня подкалывает приятный мне человек)

Годана

У меня такого не было. Все кто мне был интересен , переходили по моей просьбе в другой мессенджер для общения .

Наталия Зинченко

Енот.......я не обижаюсь ................... как то так ....вот...

Брунгильда Анжуйская

Я бы просто игнорила человека, который меня тролит

Ника

согласнащ

Stormy

А со мной такого бы не было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я кто из ху?

Ен
Енот...вот...)

а кто тя знает ху ты иль не ху😁

Милота))

В ЧС

Ен
Енот...вот...)

вчс😁

Милота))

Наверно не равнодушен был , кого троллил

Ен
Енот...вот...)

к ней все были не равнодушны...Надю помнишь?))

Милота))

Да, она же Ярослав

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...😁