Восемнадцать+

1--У вас много заслуг, но вы 2--регулярно чувствуете себя ничтожеством?
3--Вы не можете любить себя, если вы не лучший в своем деле?
4--Вас ранит чужой успех?
5--Вы не умеете просить о помощи?
6--Вы часто не замечаете потребности собственного тела, либо вы гиперчувствительны?
7--Вы раздражаетесь, если от вас хотят сочувствия?
8--Вы умеете манипулировать людьми?
9--Вы бываете одержимы другими людьми, знаменитостями?
10--Вы можете разозлиться, если вас не понимают с полуслова?
11--Вам кажется, что стыд способен вас убить? Сколько да?

–1
Ответы
Зинфира Давлетова

Не получится ставить- Да. Почему? Потому сразу видно, что человек (этот с этими вопросами) не любит себя по-настоящему. А в реальности, каждый человек уникальный и достоин уважения. Он такой, какой есть на конкретный момент. Потому, любить себя нужно таким, какой есть ты. Лучше постараться изучить свою Я-концепцию (темперамент,характер, поведение, самооценку, интересы, мотивацию и др). Все другие, поэтому нужно изучать и людей, что облегчит правильное взаимопонимание.

Восемнадцать+

+ в этом тесте чем меньше да, тем лучше

Ди

1.пока мне об этом кто-то не напомнит. Но это лишь повод для самоанализа, не более 2.у меня нет комплекса отличницы 4 нет 5 да, умею 6. всякий чувствует свое тело, когда оно "говорит" что то на своем языке 7 нет , не раздражаюсь, я насильно не сочувствую 8 иногда 9 нет 10 нет 11 уже не стыжусь, выросла

Татьяна Потапова

Какой то набор неприятных предложений. К себе ничего не отношу, если вопрос в этом.

Восемнадцать+

Это хорошо

Майя Петрова

пункт 5 - я не люблю просить о помощи. Остальные-не про меня

Я Счастливая

Ко мне не все пункты подходят.

Восемнадцать+

Сколько да?

Восемнадцать+

Вы не очень эгоцентричны

Я Счастливая

Знаю

Ирина Журавлёва

анкета для психопата?

Восемнадцать+

Да, чем меньше да тем лучше

Юл
Юленька

не понятно 1 и 2 вопрос

Елена Юрчак

Этот тест для чего?

Мария Горовая

Ни одного, увы...

Восемнадцать+

Вы вообще не эгоцентричны

Мария Горовая

Спасибо))

Татьяна Косолапова

2 или 3 точно да

Тамара Хасанова

Ни одного ДА!!!

Восемнадцать+

Вы вообще не эгоцентричны

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни одного...

Татьяна *

Ни одного

Восемнадцать+

Вы вообще не эгоцентричны

Татьяна *

Нет во мне такого, это точно

Светлана Окулич - Казарина

Это, что?

Natalja Seleznjova

Одно да

Любовь Дзюбина

😹😴😇

Екатерина Беа

два да

Эл
Элен

Да-0

Восемнадцать+

Эгоцентричности в вас 0

Ирина Шмырова(Луценко)

нет

Ирина Шмырова(Луценко)

нет