Иллана Ю

Как человеку не спать 8 дней (логическая загадка) ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Волк

спать по ночам )))))

Дмитрий Волк

о, так твоей маме срочно нужен зять !!!!

Иллана Ю

😄 Не, Ма посочувствует зятю))

Дмитрий Волк

а чего так , ты очень вредная что ли ? или замуж не хочешь ?

Дмитрий Волк

ух и люблю я врединок с ними хоть интересно пободаться ))))

Дмитрий Волк

я думаю ты догадаешься о чем я хочу спросить теперь?)(

Геннадий

не реально просто

Геннадий

тут нет ответа,

Иллана Ю

Геннадий) Сожалею, Вы не правы) Ответ: спать по ночам.. Думаю, Вам полезно будет прочитать загадки с подвохом.. Если у Вас появятся дети, они такое будут в начальной школе изучать

Геннадий

не дай бог такое детям,глупая загадка,!а когда заканчивается день а начинается ночь!!а может день вообще не заканчивается,белые ночи..

Иллана Ю

Хоть сини) Все равно ночь) Кстати, спорить тут глупо) Всего хорошего)

Геннадий

ага

Bislan Daliev

Нужно спать ночью

Bislan Daliev

Знаю, 89640676337 напиши ватсап

Svid Krei

сам хочу узнать)))

Иллана Ю

🙂 Загадка. Думаю ,если Вы прочитаете вопрос внимательно - ответите. А если Вам надо реал - то мне тут насоветовали, каких то колес, наркоту и т.п.

Svid Krei

))) физически человеческий организм не может такое время работать без сна, к сожалению....)))))

Иллана Ю

Svid Krei внимательно читать вопрос) Там даже пометка есть - логическая загадка)

Глебка)

Помереть решила?

Иллана Ю

о_о" да что ж вы так реагируете то все на простую загадку...

Глебка)

тогда спать по 15 минут в час)

Иллана Ю

🙂 Элементарно, Ватсон: спать ночью

Глебка)

А можно и по 15 минут в час) Как енштейн

Иллана Ю

Нуу.. Он же будет спать днем, хоть по 15 минут, но будет)

Вс
Все

Ночью выспится 😉

Вс
Все

😞 тут я перегнул... Простите

Вс
Все

А почему бы и не посмеяться

Вс
Все

Плакать тут не будем срамно как то!

Вс
Все

🙂 хорошо сменю штанишки и вернусь))))

Владимир Валерьевич

Об этом не здесь!

Владимир Валерьевич

Тет-а-тет за чашечкой вкустного кофе!

Ни
Николай

уколоться феном

Ни
Николай

Других способов не слышал 🙂

Иллана Ю

А если это просто загадка с подвохом

Ни
Николай

а. Вот дубина. Не спать днем,только ночью

††† Bekzod †††

это не реально!!

Иллана Ю

Реально-реально) Я думаю, Вы такое совершается каждый ДЕНЬ!!!

Иллана Ю

Агась)) Подсказка: вопрос-загадка))

Директор Всего

Спать по-ночам??

Директор Всего

Давай рассуждать на умные темы..

Vova

не как,а с кем...

Иллана Ю

Принимаем.. В качестве знакомых и друзей)

Vova

и у меня есть шансы стать твоим близким знакомым))))

Vova

это уже как ты захочешь,может даже слишком близким...хотя,мы совсем не знакомы...)))

Иллана Ю

Слишком близкими -нини. Парень не одобрит)

Vova

понял,тогда нужно держать расстояние...))) 😘

Aноним

это невозможно

Aноним

Был ли этот логичный вопрос

Иллана Ю

Была это загадка с подвохом( И да, логика была!P.S.: детские загадки на развитие не стандартного мышления

Aноним

Я также могу дать вам логичный вопрос

Иван Тенилов

никак он умрет!

Иван Тенилов

здесь логика отсутствует!))

Иллана Ю

Вообще то ниии)) Если Вы внимательно прочтете вопрос)

Иллана Ю

Спать ночью) Логические загадки - загадки, где ответ спрятан в вопросе

Станислав Востров

Спать по ночам.

Станислав Востров

Но есть и другие способы: наркотики, гипноз, медитация, хирургическое вмешательство в ретикулярную формацию головного мозга , наличие новорожденного ребенка и т.д. и т.п. 😉

Табуретыч

спать по ночам.

Людмила Канивец

Спать по ночам!

Юрий Юрьевич

спать по ночам

Юрий Юрьевич

ну )) просто )) да )) смешно )))

Юрий Юрьевич

да у меня мозг спит и я дурачусь )

Иллана Ю

Понятно) Просто переспросила) Только что нахамили) Уже подвох везде видется)

Юрий Юрьевич

о... негодяи )) о так это ты про анимешку писала ! нужно глянуть ))

Дима Бондаренко

спать по ночам

Дима Бондаренко

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Иллана Ю

Временно... Все временно в этом мире.. Хах.. Как раз под настроение вопросик.. С депреснячком

Дима Бондаренко

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

A3
Arsenicum 33

Спать по ночам

Иллана Ю

Ну и что? Главное - не банальщина

A3
Arsenicum 33

Это было ге осуждение, а предупреждение, что все знают ответ))

Оля О.

Спать по ночам

Оля О.

Ыыы