Дмитрий Вахтин

Наталья , если не секрет ,фото где сделано . похоже юбк ,и наверное ближе к ялте . не никита . я там на пляже небыл .

Ответы
На
Наталья

Это Симеиз

Дмитрий Вахтин

увольте . последние турне со снаряжением : с ангарского пер-ла через хребет , до "екатерины " ( лучистое ) . на другие выходные продолжили маршрут . типо взобраться и продолжить . с погодой не расчетали : лил дождь , ветер , подем по вертикальным . я ихни задницы заталкивал на камни (преграды) и в след рюкзаки закидывал . но не все так плохо , приготовленный мой шашлык и плов ,смяггчает обстоятельсва . продолжение : от лучистого до генеральского ( водопад джур-д..) . кума после сказала " я горда за нас , что мы сделали это "

На
Наталья

)))) Круто! Мы не скалолазы... так ножками... В прошлом году на Мангуп поднимались после ливня, местные отговаривали, не повелись, что зря приехали))) Хорошо хоть без рюкзаков, просто со спальниками. Зато вечером, уже смеркалось, пока поднялись луна светила полным ходом... Ночью опять дождь накрапывать начал, так мы в пещере ночевали)))) Впечатлений масса! Особенно когда молнии со всех сторон лупашили, а мы спали (ни я не подруга не уснули, притом проспав предварительно часа 3) в полутора метрах над обрывом...

На
Наталья

Вот гады!!! Рассказывала, что не скалолазы, на Мангуп в прошлом году поднимались после ливня... спали в пещере)))

Дмитрий Вахтин

не пойму Вашего настроения с обзывалками . ранее с группой бороздили по крыму с рюкзаками . теперь в коем веке . и что нашли в том мангупе , есть места и покрасивее .

На
Наталья

Обзывала модераторов! Написала далеко не короткое сообщение, притом без единого корявого слова, а они свернули в звездочку! (( Когда ехали на Мангуп, хотели посмотреть закат и рассвет, но с погодой не сложилось... Посмотрели на молнии со всех сторон окружавшие))