Миляуша Широбокова

Кто хочет со мной в Хорватию?

Ответы · страница 8
Вита Окулова

Я хочу.

Миляуша Широбокова

Условия есть, пойдешь к нам работать в сетевую компанию

Миляуша Широбокова

Создаем компании товарооборот,приглашаем людей в бизнес обучаем,занимаемся рекламой, работаем с разными городами и странами

Вита Окулова

Не подходит. У меня высшее образование. Главный бухгалтер.

Надежда

я хочу

Надежда

Знаю что это косметика не самая оптимальная по соотношению цена-качество. Знаю, что надо людей привлекать, которые привлекут других людей, а те ещё других и все понемногу купят и будет счастье ...

Миляуша Широбокова

):)) так смешно расписала) несовсем так

Надежда

хорошо что развеселила

Миляуша Широбокова

Просто люди не вникают во всю суть компании и рассуждают так как услышали или опыт у кого не тот , сейчас все круто повернулось, прсмотри про нас bestlife

Надежда

нет, спс

Марк

Я хочу

Миляуша Широбокова

Пойдешь работать в сетевой бизнес

Миляуша Широбокова

Создаем компании товарооборот, приглашаем в бизнес партнеров, и занимаемся рекламой, подробно по тел.89828284510

Марк

Торговля сейчас мертвая люди денежки придерживают кризис

Евгений Савицкий

Я хочу

Евгений Савицкий

😂😂😂Шучу я какая мне Хорватия

Алсу Каримова

Я хочу

Миляуша Широбокова

Пошли работать в сетевую компанию, выполни условия и едем бесплатно, еще и заплатят, я уже еду

Валентина Темнекова

Не я

Миляуша Широбокова

У меня есть условия, надо со мной работать в сетевом проекте, я ищу партнеров в бизнес, если подробно все рассказать могу скинуть телефон, или посмотри кто такие bestlife

Александр Динер

Я))

Миляуша Широбокова

Надо работать в нашей сетевой компании bestlife,остальные подробности по тел .89828284510

Александр Динер

Меня направят в Хорватию?! А вы со мной

Алексей Бычков

я

Миляуша Широбокова

Косметика, мыло, шампуни, гель для душа, аксессуары, питание и т.д позвони расскажу

Алексей Бычков

спс я двигаюсь в другом направлении извините если отнял время

Миляуша Широбокова

Ну если тебе не нужен доход от 25000 и ..

Алексей Бычков

просто я люблю машины и занимаюсь продажей всего что с ними связано а это не мое

Миляуша Широбокова

Кто идет к нам , и любимым делом тоже занимаются

Владимир Сычев

Я

Владимир Сычев

Когда вылет? Што брать с собой

Миляуша Широбокова

Надо условия выполнить вылет в мае

Миляуша Широбокова

Надо у нас работать , я ищу партнера в команду, я организую товарооборот, приглашаю работать, занимаюсь рекламой, помогаю новеньким , тоже так же работать, все официально

Владимир Сычев

Ой у меня не получится. Специальность другая.

Миляуша Широбокова

Получиться можно совмещать , мы обучаем

Миляуша Широбокова

Там сами распланируете время, я так и делаю

Лариса Лебедева

Я

Миляуша Широбокова

пойдете к нам работать в сетевой бизнес

Лариса Лебедева

Мне и здесь скоро на пенсию

Миляуша Широбокова

на пенсию это понятно и пенсия мизерная а дальше то что?

Миляуша Широбокова

я бы на вашем месте все узнала а потом так говорила, жалко упускать такую возможность это мое мнение, спасибо вам , что отвечаете,удачи вам)

Лариса Лебедева

Я не люблю с людьми общаться

Вэлс

Я

Миляуша Широбокова

Значит пошли к нам работать)

Вэлс

А что именно делать?

Миляуша Широбокова

Позвони 89828284510 а то устала писать, можно viberи т.д

Вэлс

Мтс есть?

Иван Я

Я

Миляуша Широбокова

Пошли тогда к нам работать

Иван Я

По подробнее о работе расскажите

Миляуша Широбокова

Сетевой бизнес, лучше позвони мне 89828284510 через 15 мин, я чай хочу попить

Сергей К.

Я

Миляуша Широбокова

есть условия, надо работать в нашей сетевой компании

Миляуша Широбокова

Звони 89828284510 расскажи

Малик

я

Миляуша Широбокова

Нужно работать в нашей сетевой компании и выполнить условия, я уже еду, подробно только по тел.89828284510

Малик

если вы уже едите, то я то по любой уже не успею с вами))

Аs К.

я

Аs К.

я сам из Казахстана🙂

Миляуша Широбокова

Отлично) пошли к нам работать

Ян

я

Миляуша Широбокова

Надо работать у нас в bestlife

Ян

понятно. очередной развод)

Юрий

я

Миляуша Широбокова

У меня условия есть, кто идет к нам едет за счет компании туда, за проделанную работу условия выполнимы)

Юрий

нет, спасибо. я как нибудь у себя в деревне тогда.))

Timur 1987

Я

Миляуша Широбокова

Надо работать в нашей сетевой компании и выполнить их условия, если интересно звони 89828284510,viber, whats app,скайп

Timur 1987

Мой контакт : +998(93) 533-96-60Тимур

Андрей Афанасьев

Я

Миляуша Широбокова

Нужно работать в нашей сетевой компании

Андрей Афанасьев

И что я должен делать, что бы поехать с Вами в Хорватию

Ми
Миша

я

Миляуша Широбокова

Есть условия , надо работать в сетевой компании в нашей,bestlife, если интересно 89828284510viber, whatsapp