Сергей Шулежко

S///lana, как прогнозируют ученые ,В нашем организме начинается мутация мужских и женских генов , и сейчас уже у многих мужиков стало больше женственного а у женщин больше мужского ,Как ученые предсказывают пройдёт пару поколений , люди стану без половых признаков .не мужик не женщина одним словом гермафродиты ....И как вам такая перспектива .??? ваши мнения пожалуйста ...

Ответы
Sv
Svetik

я против

Сергей Шулежко

Я тоже против ..........

Sv
Svetik

какой то идиатизм...однополые , то лизбиянки , то гомики...фу мерзко

Сергей Шулежко

Это конечно противно но это наше в принципе не очень далёкое будушие