Сергей Бурдиан

Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, КНОПОЧКИ ТЫКАТЬ ВЕСЕЛО, НО МНЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ ПОМОГАТЬ КТО-НИБУДЬ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН ОТКРЫВАТЬ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТОМКОВ ТАКИХ ЖЕ КИБОРГОВ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ РАЗВИТЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ИНДИВИДОВ КОТОРЫЕ ОСЧАСТЛИВЯТ ВЕСЬ МИР В БУДУЩЕМ?👌

Ответы
Майя Петрова

Я могу продавцом пойти - умею хороший контакт устанавливать с детьми и родителями

Сергей Бурдиан

а ты где живешь?

Майя Петрова

Пока в Оренбурге, но планирую переезд как раз в регион Питера

Сергей Бурдиан

это интересно, в контакте есть?

Майя Петрова

А зачем Вам это? Есть

Сергей Бурдиан

может с работаемся

Майя Петрова

Если платить нормально будете - то да. А не так - на похлебку...

Сергей Бурдиан

да я только начинающий спекулянт, вот и хочу заинтересовать

Константин Крылов

А что, у Вас самого не хватает тяму это сделать самостоятельно?

Сергей Бурдиан

все есть на аренду нет

Константин Крылов

Найдите оригинальное решение. Если тема и проект важны, то и решение есть.

Сергей Бурдиан

есть все, денег нет на аренду, вот мой интернет магазин Derevomodel.ru

Константин Крылов

Сергей, только Вы сам можете решить этот вопрос, иначе идею перехватят.

Сергей Бурдиан

не наврят ли перехватят, я учился 1,5 года собирать их, не у каждого терпения и времени хватит. вот гляньте мой магазин: Derevomodel.ru

Константин Крылов

Оригинально и интересно!)) И в чём проблема-то? Напишите в личку.

Марина Ра

А всем проблема, открывайте

Марина Ра

Вот под него и берите

Сергей Бурдиан

да не, помощники знающие нужны которые будут в деле

Марина Ра

Ясненько, тогда успехов

Татьяна Попова

открыты уже. и вы не первый

Сергей Бурдиан

ГДЕ? У МЕНЯ ЭКСКЛЮЗИВ, Я ОДИН, ПОСМОТРЕТЬ ХОЧЕШЬ?

Татьяна Попова

покажите Ваш эксклюзив

Сергей Бурдиан

Derevomodel.ru вот мой интернет магазин

Татьяна Попова

деоевянные конструкторы -это же клёво! Надеюсь ваш магазин пользуется успехом!

Сергей Бурдиан

да, но надо в рекламу деньги, нужны помощники и другое, а везде надо вкладывать а пока нечего

Ел
Елена

никто

Сергей Бурдиан

😂строевые киборги

Ел
Елена

нет