дубина.....Черт его звали
Чёрт... украдов, побери...
К своему стыду не помню.
"chert"
да уж не Буцефал точно)))
"chert"
ар разве у него было имя
"А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте -- вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады
Гугл сказал, что Чертом.
aga..
Серко, или что-то вроде.
uteshatsa-psihologija rabov,zavidovatj -chmoshnostj,utiratsa ot plevkov-status velikana
Нордическим арийством попахивает)))
ne pahnet,vsjo puchkom...,naprjagaet kogda hohly vyezhivajutsa
О... дайте пожму вашу честную руку, коллега))) Те же мысли и ощущения.
streljaju ...
ой не помню.а это важно?
Сам Тарас важнее коня
u menja estj znakomaja v tallinne ,Tanja Erlih..,rodstvennica?
Не знаю.И она наверное не знает)
не была рядом с Тарасом
glavnoe -ne pod...
Это, да звали коня Чёрт.
извините, но не читала..
"chert"
Кто такой Тарас Бульба?
Его звали Чорт. Через О
aga,v izdanijah do 53g...cherez "o"...,5+,za dopolnenije
Черт, если не ошибаюсь.
aga
А отца Гоголя?..Слабо?
mogolj
его звали .Чорт через о
cherez O pechatolosj v izdanija do 53 goda,togda byli drugije pravila pravopisanija..
а ну иди сюда, скотина!
Боюсь попасть впросак
a znaete chto takoe "prosak"?
Правильнее было сказать: не знаю, а книгу взять в руки лень