Neo Gint

а как звали коня Тараса Бульбы?

Ответы · страница 16
Майя Херхеулидзе

ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

Neo Gint

aga ,hren znaet vsjo!!

Майя Херхеулидзе

РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ 😜

Neo Gint

mozhet vybratj ego v prezidenty?

Майя Херхеулидзе

СЛИШКОМ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА

Neo Gint

dak eto i ne nuzhno ,glavnoe chtob byl ovosh

Раиса Кривошеева

А у него был конь?

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

mozhet

Neo Gint

glava 2,"stepj"-3 strochka sverhu..

Раиса Кривошеева

Верю, верю, верю!!! Сдаюсь!!!!

Саида Алдажанова

не припомню а как

Neo Gint

"chert"

Neo Gint

tochno!

Neo Gint

daaa? a kak po-vashemu?

Neo Gint

Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте - вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады.

Анжелика Симоганова

бульбас наверное

Neo Gint

"chert"

Анжелика Симоганова

точно! гугл мне в помочь 🙂

Neo Gint

eto shkoljnye znanija...

Наталья Августовская

так и звали - конь

Neo Gint

"chert"

Светлана Спицина

Лошадь,иди ко мне

Neo Gint

"chert"

Елена Островская

точно не Буцефал!

Neo Gint

CHERT

Наталья Кацавал

сказки не смотрю

Neo Gint

eto ne skazka

Neo Gint

"chert"

Антонина Завадская

Чертом его звали

Neo Gint

Мишанина Пупкина

А тебе зачем это?

Neo Gint

"А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте -- вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады

Роза Ганиева

Знала, но забыла.

Neo Gint

Чёрт

Наташа Царёва

Здесь вам не ЕГЭ

Neo Gint

aga ,i ne ''ide''

Наташа Царёва

А вы не припомните, женился ли Андрий на шляхетке?

Neo Gint

ne uspel,no rebjenochka zabacatj -da....,kakaja siljnaja ljubovj ,ubil v sebe vse,,ljubovj k otechestvu,materi ,otcu,vere...,

Евгений Андреев

Нет у него имени

Neo Gint

Чёрт

Ольга Миллер

ЧОрт. Именно так

Neo Gint

aga,Iomeino tak,toka v izdanijah do 53 goda,potom pravila pravopisanija pomenjalisj...

Мадина Ахмедова

О боже, я не знаю

Neo Gint

CHERT

Ева Адамовна

А я вот, не помню

Neo Gint

chert

Лора Исаева

...ХАЗ БУЛАТ.... !!!

Neo Gint

osan- ata,by povesilsja ot vashego otveta

Neo Gint

kamuuu?....lora ,u menja v vzvode sluzhil darginec,potomu i znaju..

Лора Исаева

...ПОЧТИ РАЗОБРАЛА.... )))

Neo Gint

eto horosho

Neo Gint

vott!!

Гульмира Динисламова

А Македонского?

Neo Gint

"chert"..."bucefal"

Neo Gint

eto nikomu ne nuzhno,kto takoi vronskij,tak -rjadovoii chel ,dvorjanin ,kakih milliony,da i vse znatj nevozmozhno...

Гульмира Динисламова

нет, он не рядовой, он один из главных героев романа Толстого Анна Каренина. А лошадь звали фру-фру, как любовницу французского короля Людовика 14-го

Neo Gint

ha,a ja kareninu vashe ne chital 😄,dazhe v shkole,no teperj budu znatj 🌹

Яевгения Брусникина

Черт, или Чорт...

Neo Gint

Лаура Ахмерова

у него был конь?

Neo Gint

dazhe dva ,i odna kobyla..,a togo ,zvali "chert"