По моему Чёрт.
Тарасныйконь
ТаБульбин конь
)))
тыбыдымский конь...тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым...
каком к верху
chert
да знаю я ...мне поиграть просто вздумалось
no pochemu tak chasto podobnyi otvet?
net ,pod vidom neznanija prikidyvajutsa
а-ха-ха-ха ...классная темка
Чёрт кажется)
5!..VERNO ,...OCHENJ REDKO OTVETY PRAVILJNYE..,A UZH KAKIJE GLUPOSTI PISHUT-UMU NEPOSTIZHIMO...
Не читают и не смотрели фильм что ли))
SKOREE VSEGO...,NO V FILJME RAZVE SKAZANO?,V KNIGE KOSVENNO -DVA RAZA...,KSTATI,GOGOLJ JAVNUJU FIGNJU NAPISAL PRO BULJBU,-TIPA ''VZGROMOZDIL DVACATI PUDOVOE BREMJA''...,NET TAKOGO KONJA ,KOTORYI VERHOM MOZHET NESTI TAKUJU TUSHU..,I SOMNEVAJUSJ ,CHTOB TARAS MOG VOOBSHE PEREDVIGATSA PRI TAKOM VESE (327KG!!)
Сивка - Бурка.
"chert"
не помню уже )
По моему черт
aga
Приятно! Помню еще литературу
у него кобала
"chert"
А шо был конь?
Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте -- вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады.
Кажется черт.
verno
мне всё равно
a ja vas ne sprashivaju
Черт по моему
praljna,a otvety dajut ,odin nelepee drugogo
ко мне черныш
почти,.."чёрт"
Чингисхан ????
chert
а хочеш - по казахски скажу...или по японски...а может на эстонском ????
А по-казахски - шайтан ишак?
shaitan-ishak ,ili shaitan-arba,eto velosiped
вооо! общайтесь...а я спать пошёл.
Тарбульбас !!
ЛОШАДКА ЧЁРТ
Чёртом звали
конь тыгыдык
aga,''tybydymskij konj''
сивка - бурка
chert