а правда как?
чёрт
Вроде Чёрт....
Я не помню...)
"CHERT"
Чёрт Тараса.
10!!!
уже не помню
"CHERT"
Сивка-Бурка)
"chert"
Если б знать
"chert"
не знаю епта
"chert"
буревестник
"chert"
Черт звали...
Россинант )))
"chert"
А это важно?
dlja vas?dumaju ,ne vazhno....,familiji ne prost tak davalisj...
Точно))) я же не спрашиваю у народа кто предложил рассматривать сферу - плоскостью. И почему мы всё-таки используем Евклидову геометрию, хоть и живем на поверхности земного шара...
dlja etogo estj neevklidova geometrija
Точно, но есть же разные представления о плоскости в этих учениях, и все они носят имя того, кто сформулировал основные постулаты)
predstavlenije odno,a ponjatiie -drugoe,v avstralii -togda,aborigeny ,doljny dumatj ,chto my hodim na "ushah"...mozhet hvatit "mrakobesija"?...eti imena dolzhny bytj anekdotichno predstavleny
Извините, сорвалась, устала))) Спокойной ночи)))
spoki -nokki... prinimaetsa
без понятия
"chert"
это так звали жеребенка от коня Тараса Быльбы
Один только раз Тарас указал сыновьям на маленькую, черневшую в дальней траве точку, сказавши: "Смотрите, детки, вон скачет татарин!" Маленькая головка с усами уставила издали прямо на них узенькие глаза свои, понюхала воздух, как гончая собака, и, как серна, пропала, увидевши, что козаков было тринадцать человек. "А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте - вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады.
konechno..
подскажите!
Орлик
chert
hai igo bis?....aga#"chert"..blin ,kakaja vumnenenjkaja nadja...
а вам зачем?
nado
без разницы
"А ну, дети, попробуйте догнать татарина!.. И не пробуйте -- вовеки не поймаете: у него конь быстрее моего Черта". Однако ж Бульба взял предосторожность, опасаясь где-нибудь скрывшейся засады
Я не помню...
"chert"
а это важно?
net,a zdesj estj vazhnye voprosy?