Та Еще

А давайте поговорим о приватных подарках, в Майле, в Ок, Вк. Вот скажите, это что за привычка такая дурацкая? Вроде, как бы и подарок, но от неизвестного бойца. От супругов прячетесь? или настолько стесняетесь своего хорошего расположения к кому то ? Типа и поздравил и не засветился? Да, еще , начальникам любят такие подарки дарить, чтоб сослуживцы не знали про вашу "любовь" ?))). А вы в каких случаях дарите приватные подарки?

Ответы
Весна

а чё хвалиться то??? вот такой я молодец - подарил такой подарок, вот смотрите все😁только приват!😉 а больше всего нравится создавать интригу😂

Вера Попова

иногда подруге чтобы другие подруги думали что кто же ей подарил,и все думают мужчина

Бабай Мазай

Я вааще не понимаю "подарков" в социальных сектах... Эт как секас по телефону...

Та Еще

но как и секас существуют)

Бабай Мазай

Ни разу внимания не обращал...

Та Еще

а я обратила.

Бабай Мазай

И видишь в этом какой-то смысл?

Та Еще

вижу. Стыдно дарить, не хотят чтобы кто то знал еще

Бабай Мазай

Я не про анонимность, а про подарки в соцсектах вааще...

Анатолий Брижишов

НЕТ на счету денег нет но желал несриват откого подарокбы

Crazy-Midnight Display

Я вообще не дарю никаких подарков, мне на это денег жалко

Crazy-Midnight Display

Да, есть такое дело

Та Еще

я собственно не про деньги спрашиваю, а про приватность)))

Crazy-Midnight Display

Ну да. Такие шлют чтобы прятаться от супругов)

Та Еще

не только. я знаю одного начальника. у него все подарки приватные))) люди боятся проигнорить и стесняются своей слабости)))

Crazy-Midnight Display

Лучше уж подарить настоящий подарок, чем картинку)

Петр Ермаков

По желанию собеседника по переписке....

Петр

Чтобы не обидеть других сосайтников...

Алексей -------------

Я вообще таких подарков не дарю !

Татьяна

не дарю приватные, все прозрачно

Юрий Фадеев

давайте вашу хуйню остаавим вам

Та Еще

вы не в себе? ну и идите со своей..

Юрий Фадеев

ну кто то должен сказать самовлюбленной идиотке как называются ее рефлексии

Та Еще

да вы сами идиот, батенька

Юрий Доронин

Дааааа! А ну ка, выкладывайте!

Та Еще

😆

Евгений Нотт

ТОЛЬКО ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ....

Валерий Литвиненко

Не дарю вообще приватные

Th
Theodore

Я удалил поофиль оттуда

@@
@@мила@@

Ответ на подарок

Та Еще

ну да

Вадим Пугач

А что это?

Та Еще

ерунда всякая