Жанна

часто слышу от женщин" я не в том возрасте, чтобы бегать и шустрить"...."умирающий лебедь"-это хорошо?

Ответы
Та
Татьяна

Правильно говорят. Женщина , когда входит в определенный возраст должна уважать себя , а не бегать и шустрить .

Жанна

.........чтобы нести себя, как лохань с помоями и не расплескать?

Та
Татьяна

Жанна , вы наверное еще молоды , раз такое себе позволяете писать . Жизнь расставит все на свои места . Очень озлобленно пишите .

Жанна

не вам судить о моем возрасте.значит я о вас все верно написала, если это вас так задело......

Peter Smetanin

Но ведь может быть и грациозная птица , красивая и очаровательная в своих плавных движениях !

Жанна

ясненько.....любите кур

Peter Smetanin

Павлин - грациозная птица.

Владимир Глинский

Всегда можно все начать заново, нужно только стремление и лень побороть

Жабай Еспенбетов

Пока он не умер,значить хорошо.можно далше делать добрые дела.

Александр Лепа

Есть очень хороший анекдот на эту тему..)

Жанна

любопытно

Александр Лепа

О двух быках... Старом и молодом... Вышли значит быки на пастбище... Весна травка молодая.. Сочная.... Небо голубое солнышко пригревает... Холмы. Пригорки... Старый бык. Медленно. Шагая пощипывает траву.. Смакуя... И не торопясь... Ни в лево ни в право.. Только вперед... Ну а молодой как молодой... Там щипнул там куснул....пометался побегал.. Резвый такой бычок... Выбегает на пригорок а там...... Мать чесная....

Александр

Да его легче подстрелить 😊

Реалист (27 Регион)

Какая там лебедь? Квашня...

Жанна

прав!

Тихая Мелодия

Это так трогательно....)))))

Жанна

что трогательно? умирать?

Тихая Мелодия

Красиво умирает)))

Жанна

значит вы сама "копуша и тормоз"....

Тихая Мелодия

Вот уж нет!!Шустрю,как могу!

Жанна

странно.....

Тихая Мелодия

Ничего странного...для себя не приемлю полуобморочного сосуществования...а другие-как хотят....)))

Ле
Лета

просто бывает тупо-лень

Ирина Дроздова

Если это балет,то-да!

Жанна

Ёщё одна....лебедь....