Ольга

🏡Для женщины дом-её царство, где должно быть всё идеально!)) А что такое дом для мужчины!?)

Ответы
Николай Дубинин

...в этом кроется конфликт интересов. Мужчина нуждается в отдыхе от дел мирских, нуждается в месте, где он может укрыться, отгородиться.
Время от времени мужчина устает от трудов своих, ему нужно место отдохновения, перезагрузки, нуждается в среде, которую может создать только женщина. Погрузившись в среду любви, мужчина заряжается ее энергией, и вновь готов к творчеству, в какой бы сфере он не прилагал усилия.
Стремление женщины к идеальности, может создать среду невыносимую, даже ядовитую, разрушающие отношения....

Ольга

Спасибо, ответ содержательный и доходчивый! 😊

Сергей Сафронов

Место куда он может прийти в любой ситуации, надежный тыл, уют, тепло где он получает максимум удовлетворения и минимум нервотрепки, где заранее знают что ему нужно. До идеала скорее всего это далеко, мужчины не идеальны, любят разбрасывать носки например и снимать одежду там где сняли.

Vladimir Afanasiev

Извечная головная боль. Это - сантехника, электрика, штукатурные работы, обои и прочее. Вот я проснулся. Мне предстоит сегодня поклеить на рабочей поверхности кухни специальные пластины, чтобы уберечь стены от грязи. Всё есть, пластины, клей, а так не хочется этим заниматься....

Роберт

Оооооо! Дом для мужчины- это его крепость, куда он возвращается каждый день, после битвы с миром. Отдохнуть, набраться сил, зализать раны. А если в крепости обитает бензопила - куда ему деваться????

Ольга

Ооооо....бензопилу в гараж!)))

Сергей Маркарянц

Уголок, где должно быть уютно, комфортно.... но, как и положено, в любом царстве должны быть холопы, которые должны его содержать в порядке (электрика, сантехника, ремонт.... ) это - мужики....

Ольга

😌🍇

Олег Коваленко

Это, где есть по спать, по есть, телик смотреть. Ждать голосовую команду жены, кричащую с кухни, я долго тебя буду ждать, или тебе особое приглашение надо, садись жрать, кушать подано!🤭

Ольга

Ого, сколько всего интересного!)

Олег Коваленко

А муж лёжа на диване, смотрит футбол по телику, кричит не буду есть, я в трауре, моя футбольная команда проиграла. Наливай водочки! Стресс снимать буду!🤭

Ольга

Спасибо, улыбнулась!)

Александр Богданов

Дом, царство, идеально...Да нет ничего идеального...Должна быть крепкая здоровая и любящая семья...Такой дом должен быть в понятии женщины и мужчины...

Эд
Эдуард

Нарисуйте мне дом,да такой,чтобы жил, Дом в котором бы жить не мешали. Где устав от боев,снова силы копил,и в котором никто никогда не ужалил...

Mister Farid

место, куда хочется возвращаться, потому что есть, к кому, когда знаешь, что без тебя всё в порядке в царстве, не страшно его покидать

Ольга

И это, важно!

Mister Farid

точно! 😊🍁

Alexej Gusev

Как Вы смело за всех женщин расписались. Неужели найдется мужчина, столь же в себе за всех уверенный? Надеюсь, что не найдётся.

Ольга

Хочется с Вами поспорить, но я этого никогда не делаю...мужская логика для меня не постежима!))

Alexej Gusev

1. "Не постИжима". 2.Отвечаю персонально на Ваш вопрос: " Дом- это "теплые стены". 3. Если хочется и можется, спорьте! Но не ради спора, а ради истины, которую мы вдвоём ищем. Тогда не будет победителя, он нам не нужен.

Ольга

Спасибо за поправку, Вы очень галантны! Всего доброго!)

Alexej Gusev

1. Не перехвалите! 2. Всех Вам благ!

Ольга

Благодарю!

Алекс Чус

Пара литров пива, абсолютный! покой... и женщина, которая не заморачивается хозяйством - а сидит рядом - и просто молчит:):)

Tr
Traveler

Не знаю, что такое дом для женщины..но есть афоризм - "my house is mу castle",когда-то давно,изрёк английский юрист Эдуард Кок.

Елена Мазырко

Почему должно быть идеально? Вполне достаточно, чтобы комфортно было. А это, порой, далеко не совпадает с идеалом...

Николай Богомазов

Место где можно расслабиться от дневных трудов и заморочек. А если дома его ждут новые заморочки то лучше в гараж

Николай Богомазов

У меня примеров много.

Ольга

Не сомневаюсь, жизнь прожили!)

Николай Богомазов

Я наблюдательный

Ольга

Верю...сама такая!))

Николай Богомазов

Умничка.

Сергей Л.

Дудки вам!! Ее царство , это кухня, которую я отремонтировал, а мое царство, это двор за домом, остальное все общее!

Ольга

Отлично, а мне-то за что дудки!?😌

Сергей Л.

За весь дом!

Ольга

Понятно!))

Михаил Черевичный

Это его замок куда он приносит все самое ценное для своей царицы, где он точно знает что отдохнет от " дел ратных".

Ольга

Отлично!)

Ma
Max

там, где не появится этой женщины. ибо, находясь в моем доме царствовать - это безразмерная наглость с её стороны.

Кот Кот

Его мир... Его владение
Но насчёт идеальности в нем нам на это всеравно.. Хоть занавески разного цвета

Ольга

Верю!)

Амир Харисов

Чтоб было:где пожрать, где поспать и где поср... извиняюсь справлять естественные надобности.

Ольга

Понятно...

Ми
Михаил

Такая же идеальная женщина, которая мудрая, ну и конечно вкусно готовит и голова не болит)

Ольга

😌🍇

Ми
Михаил

Благодарю, взаимно), у вас последний параметр в норме?)

Ольга

На данный момент. голова не болит!))