Юлия Манжура

Как прибавить вес? Всю жизнь была тощей. И вот сейчас, у меня рост 158 вес 40. Сколько бы не ела. Не толстею.

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Запишитесь в тренажерный зал и делайте упор на силовых тренировках. Они помогут нарастить мышцы и сделать тело здоровым, а не располневшим;

Людмила

У моей подруги была в молодости та же проблема..Родила двоих и стала как колобок..Потом всю жизнь мечтала похудеть..) У Вас все впереди..))

Kaа

Вообще есть и не набирать вес, мечта любой девушки, но на самом деле, если вес ниже нормы, ну то есть, реально кожа да кости, надо к врачу

Иван Егоров

Дак у тебя нормальный ИМТ. 158-110=48. ПОЧТИ идеальный. Кстати не толстей, сексом заниматься удобнее так. Будешь конкурентнее среди подруг.

Талгат Жумабеков

можно маятником по книге многомерная медицина автор Пучко Л.Г. проверить в чем причина если получится то можно исправить здоровье.

Михаил Киранов

Зачем? Судя по фотографии отличная фигура.
Ну может быть стоит мышечную массу немного увеличить. С помощью физических упражнений.

Ни
Николай

Питайтесь правильно. Добавьте в рацион калорийные продукты и белок. Разделите прием пищи на 5-6 небольших приемов в течение дня.

Юлия Манжура

Спасибо

Дмитрий

У меня рост 173 но вес 63 . Хотелось бы 10 килограмчиков набрать тоже не получаеться. Как мне Отец говорил -Гончая порода -ешь все. 🤣

Ал
Алексей

Пивные коктейли попробуйте.Со сметаной,с сырыми яичками.Знакомый после операции по такой рекомендации врачей вес набирал.

Ел
Елена

Лёш, а животик не вырос у него?

Ал
Алексей

Нет.Слишком велика была потеря веса

Иван Иванович

А вы не старайтесь есть уж много.Просто ешьте мучное и то, что всегда называется "ПОЛНИТ" Смотри незаметно и поправитесь.

Евгений

Замечательные параметры. Легче себя носить. Главное стабильность! Вы проста находка для мужика - носить на руках легко!

Эх
Эхядаятакая

завидую, сейчас у меня инсульт, похудела, пр росте 158 вес- 71, почти не ем, сижу на абрикосах и черешне, поправилась на 2 кг

Oleg Mirov

Сколько бы не ела,это все таки сколько.Две ложки? Мыску супа,две котлеты с макаронами плюс компот и это только на обед.

Юр
Юрий

блин вот везуха.. начните свой кулинарный блог где дюймовочки за раз кабанчика лопают.. вас рекламодатели озолотят

Владимир Дружин

Попробуй кушать на ночь, нагрузи себя физически🍰 .И вообще, не сильно заморачивайся. Худеньких любят толстячки..)

Александр Вяткин

тебе нафига? Ты великолепно выглядишь.Но если вопрос стоит так принципиально,то попробуй походить в тренажёрку.

Александр Вяткин

Нет.Есть надо,но упор делать на кисломолочку.И поменьше сладкого.

Юлия Манжура

Я сладкого и так почти не ем

Александр Вяткин

И это хорошо. А гемоглобин какой у тебя?

Юлия Манжура

Сама в анализы не смотрела. Но терапевт ничего плохого не сказал, сказали анализы хорошие

Александр Вяткин

Ну,тогда на овощи налегай.

Alone In The Dark

Поверь демону - НЕ сможешь)) Конституция - беспощадная тварь))
Хоть обожрись)) Шоколадом на 2 недели распухнешь))

Alone In The Dark

Борюсь представить чито за еду???

Юлия Манжура

Да ем. И достаточно калларийную

Юлия Манжура

Тут немного не поняла

Юлия Манжура

Можно для блондинок

Alone In The Dark

Просто воть)) 67 и пиздец не вышло кача)))

Пр
Природа

Тот же самое и у меня, рост 178 и вес 65... Ну и день и ночь кушаю. В принципе очень многие завидуют, может сглазили

Юлия Манжура

Сглазили? Тогда эффект должен быть другим

Пр
Природа

В крайнем мере что не делать всё равно не один килограм не добавляется

Юлия Манжура

Эх

Пр
Природа

Ну а воопше то все женщины мечтают похудеть и иметь такое тело как у тебя ..

Юлия Манжура

Иметь стройное а не худое

Пр
Природа

Ну пока по этой твоей фото не видно насколько ты худая, что так жалуешься..

Пан Стефан

Зачем? Ты и так красива. Прибавишь вес, что потом? Как его сбросить. Больше заняться не́чем женщине?

Юлия Манжура

Спасибо. Ну а зачем сбрасывать. Я же хочу потолстеть хотяяяяяяябы килограмм на 6-7

Пан Стефан

Ты потом захочешь сбросить 6 кг. Я знаю женщин. Похудеть, поправиться ... Такая ерунда их интересует.

Юлия Манжура

Я не из тех женщин. 40 кг для 33 лет с ростом 158 это мало

Пан Стефан

Ешь макароны. Жопа будет как у слона.

Qqqq Qqqqq

радуйся, это поверь лучше, чем быть женщиной таскающей на себе лишние килограммы. И взору приятно

Юлия Манжура

Когда тощая взгляду тоже не очень

Qqqq Qqqqq

да Вы просто красотулька и не надо портить данное природой фигурку