Юлия Манжура

Как прибавить вес? Всю жизнь была тощей. И вот сейчас, у меня рост 158 вес 40. Сколько бы не ела. Не толстею.

Ответы · страница 3
Ти
Тиара

Та же фигня(( могу немного поправиться если в жизни наступает благоприятный и спокойный период

Al
Alone

)

Ар
Арсений

Не судьба.) Лучше ничего не менять. Иначе могут возникнуть необратимые проблемы со здоровьем.

Владимир

Похожая ситуация. Можно попробовать спортом заняться, под это дело и калораж пищи увеличить

Владимир

Даже удивительно, откуда ты все знаешь?!))))

Юлия Манжура

Какие вы милые 🙂

Ел
Елена

Юля, прости , что влезла в ваш диалог)))) Не могла не позавидовать))))

Юлия Манжура

Да я только за:) но завидовать тут нечем(

Ел
Елена

Да уж, мы по разные стороны баррикады)))). Не понять нам друг друга. Приспосабливается к тому, что заслужили и радуемся )))

Понь Как Конь

Бабы с ума сходят как похудеть,
ты счастливая получается!!!
У меня кстати такая же история 😁

Ла
Лавр

блин везет вам.. езжайте Улан-батор там только жирную баранину едят и ничего больше ✌️😂

Wszystko Jedno

Я в юности для набора веса( надо было специально), неделю пила пиво со сметаной, хотя алкоголь противопоказан категорически .. .Беее, гадость редкая Но помогло

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем?Я гусь стандартный,рост 3,....75 кг говна,сколько пива не пью больше не становлюсь...

Ирина Цветкова

Сплюньте. До 40 была щепкой, а потом разнесло. Хотя почти не ем. Говорят, от гормональных.

Лена

Если со здоровьем всë нормально, то ничего не нужно делать. У всех конституция разная.

Влад Тиссен

Твигги столько же весила при росте 168. и это не помешало ей стать первой супермоделью.

Владимир

Это называется синичку хоть у пшеничку...! Ну, а если серьезно -рожать тебе пора, детка.

Ал
Александр

Я тоже)но не комплексную)кубики на животе даже усилий не прикладываю,кушаю что хочу)

Юлия Манжура

Это здорово😀

Ал
Александр

Ну вот,а вы что? Худенькие девушки очень нравяться😉

Юлия Манжура

Ну хотелось бы кг на 5 больше. Я вот мечтаю стать донором крови а с моим ростом фиг

Юлия Манжура

Почему?

Ал
Александр

Ну мечта быть донором крови🤷‍♂️)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..33 года ..и подсобирала голодных виртуалов - дедушек... не насытилась ..деточка?

Юлия Манжура

Вы странная женщина

Серьёзна#И#Непроста

весьма ... сама в шоке

Al
Alex

Вам просто сказочно повезло Ну может только если в спортзал чтобы рельеф сделать

За
Зас-48

Анорексия: причины, стадии, симптомы. Рассказывает психиатр https://dzen.ru/a/Xus7b06NXCUsBuFE

Юлия Манжура

. Врачи мне не ставят. Говорят, пока более менее

За
Зас-48

Это не врачи это пилюлькины. Я вот прохожу диспансеризацию хоть в космос, сделать операцию бесплатно -катаракта куча противопоказаний. платно противопоказаний нет

Юлия Манжура

Так совет в чем? Поти еще раз к бесплатным или к платным?

За
Зас-48

пойти к хорошему эндокринологу, а не к пилюлькину

Наталь

Попробуйте набрать на жир, а мышечную массу. Посоветуйтесь с хорошим тренером.

Марсианин

Так радуйтесь. Я вот мечтаю похудеть, но пока не получается при моих 177 см 92 кг

Nn

Может лучше попробовать массу набрать? В спортзале. Не все там только худеют

Юлия Манжура

Для спортзала нужны деньги, точнее доп деньги для тренеров а из нет

Nn

Только на начальном этапе...потом вы уже будете всё знать.

Ви
Виталина

обратитесь к специалисту эндокринологу. Может у вас со щитовидкой проблема

Юлия Манжура

Нету. Была. С щитовидкой все отлично, я тоже так думала

Ви
Виталина

значит у вас возможно это наследственное. Это не лечится. Совет - полюбите себя такой какая есть. Если размер груди не устраивает - нужны деньги на операцию

Юлия Манжура

Вот насчет очень мелкой груди, я не как не комплексую

Ви
Виталина

ну так живите и радуйтесь. Что нет диабета. жира на внутренних органах. Надеюсь вы не вегетарианка?

Юлия Манжура

Неееет. Я обожаю мясо, без него не могу

Ви
Виталина

плюньте в лицо тем, кто вам наговаривает что худая

Юлия Манжура

Хорошо, спасибо ❤️

Pavel Krebs

Дюймовочка, а что тебя не устраивает? Проверься на гормоны у эндокринолога.

Юлия Манжура

Нету. Сдавала анализы

Ми
Милая

А вообще в зал надо. Качаться! Не потолстеете если мышцы не начнут работать!