Ир
Ирина

Какой была Русь до крещения??? (во что верили? с кем воевали?какие законы были?)

Ответы · страница 2
Афет Марданова

я на экзамене?) без понятия

Ир
Ирина

вы не на экзамене, а на спрашивалке... и я вас спрашиваю, не знаете, можете не отвечать и нажать на крестик!

Inabat Turisbekova

вопрос конечно интересный

Ир
Ирина

интересный ... только вот никто мне отвечать не хочет((

Светлана Короткова

Думаю, люди жили спокойно.

Ир
Ирина

Идолопоклонная,раздробленная,воинственная.... вот так мне люди отвечают.... так какой она все таки была?

Ирина Денисюк

а в школе чем занималась?

Ир
Ирина

это я вам вопрос задала.... у меня есть своя точка зрения на происходящее в Руси до крещения... я хочу от вас услышать, что вы знаете и что думаете? может сравнения какие нибудь... Русь ДО и ПОСЛЕ крещения....

Ир
Ирина

а в школе я весьма не плохо училась)))

Fh
Fhlheq

всё хорошо в своё время

Алёна

https://radosvet.net/14204-kolovrat-chto-bylo-do-krescheniya-rusi.html

Fh
Fhlheq

спасибо . почитаю на досуге

Алиса*

Вам уже дали ответ.Была Русь языческой.

Ир
Ирина

Ален ,хорошая статья))) спасибо

Евдокия Комарова

Вот это вопрос!!!

Евдокия Комарова

да нет! ))) вот теперь и думаю какой же она на самом деле была...

Ир
Ирина

я знаю что она была ведической... а вот что это означает? другие пишут...Идолопоклонная,раздробленная,воинственная....

Ирина G.

Языческой.

Индира Махмудалиева

языческой (верили в идолов всевозможных,с кем только не воевали..) на самом деле проще взять учебник истории за 5-6 класс!..))

Nadezda226 Jmourova

sprosi u prizrakov

Ир
Ирина

а вы не знаете что ли? вы все из истории у призраков спрашиваете?