Go
Goosha

Почему решили что вы умная (ый),кто вам это внушил?

Ответы
Елена ******

Мне никто ничего не доказывал. , и тем паче-не внушал. Я не считаю себя дурой. Я нормальный, хорошо воспитанный , много читавший в свое время и обладающий богатым жизненным опытом человек!

Go
Goosha

в каких сферах богатый жизненный опыт?

Елена ******

А что конкретно интересует?)

Go
Goosha

не прилично отвечать вопросом на вопрос

Елена ******

Для женщины-прилично!

Татьяна Стручкова

Ну, Вы даете! И так комплекс неполноценности с детства, привитый родным отцом. Оказывается в школе надо учиться только на пятерки, а остальные полный отстой. А тут про какой то ум...

Go
Goosha

И зачем он

Татьяна Стручкова

И не надо. И так проживем.

Go
Goosha

Горе от ума

Св
Светлана

Меня муж убедил...Он занимал хорошие должности,но при этом часто со мной советовался..😌 Правда,всегда приговаривал: если ты поймёшь, значит я смогу донести мысль до всех😁

Go
Goosha

Ой не верю я в эти сказки, существует физиология

Св
Светлана

А мне без разницы...Меня всё устраивает в этой жизни😉

Go
Goosha

Есть любовник значит

Св
Светлана

😄😁 так я призналась

Go
Goosha

Ну я то не осуждаю

Елена Соловьёва

— Семён Маркович, как часто вы соглашаетесь со своей женой?
— Никогда!
— И как она к этому относится?
— Никак, она об этом не знает!

На
Наталья

Говорят, что все познаётся в сравнении. Есть определённые стандарты в обучении, критерии, по которым поставляются оценки

Go
Goosha

умно

Владимир Ефимов

Всё это очень относительно. Сейчас ты можешь казаться очень умным, а через мгновение - выглядишь тупее тупого.

Go
Goosha

вот именно

S.
S.n.il

Я похоже далеко не дурак, ведь они как известно учатся на своих ошибках, у меня же этого не наблюдается.😁

Алёна Клочкова

Я не считаю,мне это сама жизнь показывает регулярно.Что я-просто отстающий в развитии человечек.

Андрей Григорьев

Че тут кто те внушил кто умный. Я умный, ты умный, он, она, они умные. Ты умнее всех умных

Сергей Зимин

Потому что я имею несколько разных профессий и говорю на нескольких языках легко .

Go
Goosha

Я знаю пару блондинок имеющих несколько вышек и знающих несколько языков

Романа

Это очень относительно. Для кого-то умная, а перед кем-то дура дурой. И это хорошо.

Go
Goosha

И не забыла себя похвалить)

Романа

Где?!))))

Go
Goosha

,,и это хорошо"

Романа

Хорошо, что есть умнее) Не дай Бог оказаться умнее всех. Это ж какая ответственность!)

Go
Goosha

Мы все боимся ответственности в нашей стране как я понял

Романа

В своей компетенции не боимся.

Go
Goosha

У нас тут герой)))

Андрей Науменко

Так ты же вчера так расписывал, а я не верил и не верил, как Станиславский прям.

Sarman

Есть такое определение: кто такой умный. Это тот, кто учится на ошибках глупых.

Лариса Базилевская

Ни кто. Мне мама всегда говорила, что я страшная и дура. И совсем не в нее...😔

Go
Goosha

какая добрая мама

Лариса Базилевская

Настоящая мама👍. В прошлом директор трех заводов и на доске почета города! Я же не... , не в нее))) Она права.

Go
Goosha

ну что же ты так то

Лариса Базилевская

Как то так))))😉👍😁

Серьёзна#И#Непроста

это не внушают .. свой IQ каждый проверяет по своим знаниям и способностям .

Go
Goosha

Я сварщик- монтажник, учился в пту

Серьёзна#И#Непроста

и что? ... там нужны недюжинные знания и умения ...так что с вашим умом всё в порядке

Go
Goosha

это да формулы)))

Михаил Александров

Я не просто умный, я самый умный, поэтому никто не сможет этого понять...😉

Уральская Рябинушка

Я этого не говорила. Жду, когда мне скажут-со стороны виднее. Вам-слово😉

Ви
Виктория

слишком ответсвенности много, дурачки живут в психушке и пускают слюни

Go
Goosha

А по улицам одни умнющие ходят

Ви
Виктория

разные ходят

Armen Avanesov

Не глупый точно,а вот насколько умный, не знаю,смотря с кем сравнивать

Та
Татьяна

Ой, мне всегда говорили, что я такая вумная. вумная, что я и поверила...

Ро
Ростислав

Умничка!