Светлана Пономарева

Рас народ любит придираться, то спрошу так. Какие вопросы задает психиатр душевнобольному при приеме?

Ни
Николай

всякие у них почти нет подготовленных знакомая психотерапевт рассказывала, если что интересует спрашивайте

Прокопов Макс

как вас зовут

Александра Гуревич

это психология, психиатрия - область медицины. не придираюсь, но если есть сейчас психиатры, то ответят.

как правило, могут задавать один вопрос в разных интерпретациях.

они много не спрашивают.

Иван Маркелов

Вы хотите об этом поговорить?

Ал
Александр

Есть такое понятие-психологические (психиатрическое) интервью. Раньше это называлось расспросом. Что интересует.. ? 1.-насколько человек адекватно воспринимает действительность и себя. 2.Насколько развита или неразвита адаптивность к окружающей действительности. 3.Есть ли наследственные заболевания и какие.

Татьяна

РаЗ так, то я уже и придралась.) )
Спрашивает о семейном положении, работе и хобби.