Вячеслав Буняк

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить?

Ответы · страница 3
Сергей Тропин

вторая - это куда потом этот подарок деть...

Alinchik H/e/a/r/t\/loony

Кому как. Все по разному на это реагируют

Марат Ханафеев

Главное не цель,а сам процесс движения...

Елена Корсикова

А почему же трагедия, когда получаешь?

Я... ...

pochemu zhe tragedii? mozhet eto schast'e ??

Александра

трагедь прям))))

A*
Andrey ****

Привет,ты часто отсутствуешь.Пропускаешь соревнования.На каком ты сейчас месте по рейтингу???

Александра

скатилась до 16, да теперь трудно стало монетки зарабатывать, требуют второй электронный адрес, а его у меня нет, теперь задание одно и не выполнимое...а ты где пропадаешь?

A*
Andrey ****

работаю.Создай второй адресс.это вполне выполнимая задача.Лимит по-прежнему 500 ?

Александра

по-моему, уже безлимитка, понять не могу)) я им уже липовый написала, вроде прокатило, пошли нормальные задания, работаю над рейтингом, правда, без прежнего энтузиазма. ты уже работаешь?!

A*
Andrey ****

до осени работаю.В сентябре опять учёба

Александра

жесть, бедняга, у тебя время хоть на себя есть? отдыхать, высыпаться?

Манюня М

Точно!

Манюня М

Причем, вторая трагедия - посущественнее