Ва
Валера

Почему И.В.Сталин не причитал, что с ним вся Лига Наций воюет, просто договаривался с кем надо и бил врага, как надо?

Ответы
Vlad Korn

Сталин командовал нашими войсками до их разгрома под Харьковом. Затем этот грузинский баран понял, что неполных 5 классов церковной школы в Тифлисе и НОЛЬ знаний и опыта в военном деле (ни дня не служил в армии), явно недостаточно и тихо слился от командования. Доверил командовать фронтами маршалам, которых ещё не успел расстрелять, как "врагов народа".

Юрий Котляров

Да, Коба умел договариваться. Сперва с Гитлером. Потом с Рузвельтом и Черчиллем. Только вот как Валерик об этом узнал ?🖼

Людмила Ульяновская

Потому что это СТАЛИН! С НИМ ВЕСЬ МИР СЧИТАЛСЯ!!! ГЕНИЙ, ГОРДОСТЬ. ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ! ЧИТАЮ О НЕМ.

Алекс Венцель

У Сталина была психология бандита и он боялся показать кому-то свою слабость...

Та
Татьяна

ложь. вся страна знала, с кем воюет, хоть не было ни интернета, ни ботов.

Слуга Государев

Сейчас НАТО воюет все тоже самое и даже больше так что Путин круть

Ирина

врага бил народ.а Сталин не тот человек был,чтобы причитать

Андрей Будняев

А приемница Лиги-ООН. Имела аж трёх представителей от СССР!

Аптер Пётр Яковлевич

В основном своих бил,аж пол-страны уничтожил

Людмила Иволга

Стиль руководства у него такой был.

Алевтина

Какие вы тутумные, сидя на диване

Ва
Валера

Да только презрение к умным людям тянет на ст.58 УК СССР, ведь чем больше умных, тем лучше для страны, но вы считаете и делаете все наоборот, потому что вы скрытый и коварный враг...

Алевтина

Давно у психиатра был?

Ва
Валера

в 2019, справку брал, что бы продлить водительское удостоверение...., но вы от ответственности, ссылаясь на то что психический больны, не уйдете...

Алевтина

Вот дурак, таких здесь я не видела! Да и начихать на тебя, бандеровец!!!

Ва
Валера

ахха, испугались, сразу видно признали вину...не людской суд, так Божий вас покарает...

🇷🇺Anna😊

Воевали и били советские люди.

Константин Саратовцев

К Сталина было всё наше, своё.

Виктор Маркелов

Лига наций уже откинулась.

Ар
Арина

С Гитлером он договорился.

Капитанская Дочка

зачем договориваться?

Ва
Валера

союзники это хотя бы не враги

Капитанская Дочка

а, ну и ? понятно дело,.а в чем проблема?

Gr
Greshnik

Потому он был сильным

Konstantin Leytan

Так то же Сталин был.

Геннадий Смоляков

И людишек не считал

**
******** ********

Садись два