Елена

А вы по жизни в числителе или в знаменателе?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Мужчина обычно в числителе .

Просто А...

я - дробь (ну черта между...) 😉

Yuri Kozhevatov

Седьмой знак после запятой

Вера Гудкова

мне не важно,живу и радуюсь

Ленивый Тролль

Стараюсь не быть примером

Андрей Халфин

Мне кажется, в числителе...

Андрей R@

Целое число перед дробью.

Неголубой Огонёк

да как то самостоятельно

Виктор

Я сам себе и тот и другой

Сергей Шишелин

А это вам надо? И за чем?

Сергей Шишелин

Значит мужчины? Так если не знаете чего спрашивайте.))) Улыбнись))

Сергей Ханьжин

А,я целый,я не дробь))))))

Владимир Асиновский

Я наверное уже частное

Поручик Ржевский

в интеграле😛

Зона_Іn_Тересу

Какаятожопаслушшай

Андрей Григорьев

В знаке равенства

Андрей Григорьев

Да ничего. Мы по-прежнему друзья, только за словами следи. У тебя с метлой проблемы, как говорится в наших кругах

Marinasadovaya8452

У меня нет проблем

Андрей Григорьев

У тебя есть проблемы, ты говоришь не по делу много. И это может аукнуться

Елена

а вопрос то Толстого вообще

Елена

а вас занесло не по -детски

Alex S

я оценки ставлю

Валерий Ким

В частном...😁

Валерий Ким

Вот Л.Н.Толстой на завтра : -Первая отличительная черта доброго и мудрого человека заключается в сознании, что он знает очень мало, что есть много людей гораздо умнее его, причем он всегда желает узнать, научиться, а не учить. Желающие же поучать или управлять не могут хорошо ни учить, ни управлять.
(Джон Рёскин)

Елена

высшее образование управленца- в печку ...........всем......😂☀️😂😂пусть будут все мудрые и добрые

Валерий Ким

А вот на сегодня : -7 сентября Добродетель человеколюбия недалеко от нас, стоит только пожелать иметь человеколюбие, и оно само придет к тебе.
Будьте строги к самим себе и снисходительны к другим, и вы не будете иметь врагов.
(Китайская мудрость) Из книги Л.Н.Толстого "Мысли мудрых людей на каждый день"

Елена

☺️спасибо........человеколюбие.......придет

Валерий Ким

Не за что. Будьте здоровы и счастливы!!

Семён

Я в ответе ... !!!

Иван Назаренко

в множителе....

Наталья Демешина

В числителе...!