Dжiмi Аrtist

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи. Не так ли это ?

Ответы
Сестрица Аленушка

Если бы там не было про отсутствие лжи. В тишине. Я бы согласилась) тишина просто хороша. Сама по себе. А эта фраза на мой вкус, чересчур мелодраматична.... чересчур в ней много автор о себе рассказывает... и чересчур он жертва лживых людей и обстоятельств...

Ванька Ванькин

Да и вообще в тишине ползает,ковыряется,скребёт и кудахчет ну просто огромное количество лжи.......её там не меряно в этой страшной страшной тишине.......более того сама тишина уже лож и есть:).......Когда всё становится тихо,это очень сильно настораживает и ты сразу начинаешь понимать-вот с...ки,они опять мне какую то жуткую подлянку готовят,они опять меня желают как то жутко на..бать,лучше бы они меня какой нибудь свиньей обозвали,даже солгав при этом,чем вот так вот ПОДЛО и ЛЖИВО молчать:).

Улугбек

Не так... Всему - своё время!!!😁 🤗 🤷‍♂️ 🙏

Михаил Ситников

Абсолютно верно, в тишине содержится истина!

Та
Тамара

Слышала себя... Там есть анализ прожитого...

Юлия Пак

И она бывает обманчива...