Грын Кафт

А прорва это сколько?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Так смотря чего. Если тащить мешок картошки с колхозного поля, то мало. А если тебя поймали и велели тащит назад, то мешок - самая настоящая прорва.

Сергей Семенов

"прорва" - это не количество. Прорва - это объект в котором исчезает всё, что к нему приблизится ... всё, а не сколько ....

Азат Абдуллин

1. большое количество. 2. устар. бездонная яма, пропасть. 3. рег. новое русло, промытое, прорытое рекой.

Anna Alekseeva

Пропасть не скажешь, чтоб не пропало... А сколько в дырку положишь , так уже и не сосчитаешь!...

Лариса Ильинична Калашникова

Прорва-несметное количество(по Ожегову).Вторая версия--глубокое место любого водоёма.

Лариса Ильинична Калашникова

Прорва-несметное количество.(По Ожегову),а также самое глубокое место любого водоёма

..
..&&&

У нас озеро есть такое прорва называется там дна нет вернее никто не знает какое оно.

Liu K

Рекомендую посмотреть фильм Люка Бессона - "Голубая бездна",если конечно не видели.

Виктор Набунский

По всякому,в основном,это дырка,в трубе,а насколько её прорвало,эксперты смотрят

Лариса Ильинична Калашникова

Прорва-несметное количество.Другое значение: глубокое место в водоёме или реке.

Виктор Киселев

это неопределенно большое количество, а значит любое число -для каждого свое 🙂

Мария Миронова

река в России, протекает в Пензенской области. Длина реки составляет 42 км.

Илья Илья

считаешь, считаешь...как будет "да ну, на фиг!" -это половина только)

Людмила Волынец

А этого никто не знает, да и зачем? Много и много. Давай и давай

Владимир Дорогобит

то же, что и селиво))) как говорят - от селива до селива)))

Ирина Доколина

Это столько, что во что ни положишь-всё прорвётся.

Наталья Любашевская

прорва на то и прорва, что бесконечное множество)

Ольга Мелкова

А это как до той березки и еще до едр ени-фе ни)))

Светлана Скокова

В зависимости от твоих размеров и параметров...

Александр Федореев

оооооооо это дофига и ещё маленькая тележка