`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

💖ЖЕНЩИНА с колыбели чей-нибудь смертный грех?) 💖

Ответы
А Б

смею возразить. это относится не ко всякой девочке, разве что к той, что родилась в грехе; желанные дети, рождённые в любви и согласии, к этой греховной кагорте не относятся

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

К ним безразличное отношение?)

А Б

вариантов много, но негатива больше именно в греховных семьях

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какого негатива?) Она с колыбели желанна))) Всё остальное - наносное

А Б

в колыбели сразу после рождения только хорьки оплодотворяют собственных новорождённых доченек... может быть Вы об этих "желанных" с колыбели

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она желанна родителями!)) А потом подрастает и в неблагоприятных семьях её заставляют забыть о том, что она прекрасна и благословенна создателем))) Но некоторые родители думают "меня не бурегли и я не буду". Вот и получается, что социум ровняется на обеспеченные семьи, а не на Любовь, без которой не возможно счастье

Де
Дед'уктор

Некоторые, наоборот, очищение )))

Анчугов Константин

чей нибудь палач...это точнее

Та, Что Грезит

ну да..все правильно поется

Ко
Константин

А может и не грех а радость

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Должно же быть начало😃

Ко
Константин

Ну а вдруг не грех 😀😀😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Неее))) не быаает иначе😀

Ко
Константин

Вот блин 😀😀😀 ну ладно уговорила грех так грех .за грехи и на плаху пойдем.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не пойдём! За ТАКОЕ да прибудет в нашем сердце😂😂😂

Алексей Пимяков

нет нет и нет это ДАР БОЖИЙ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у всех проблем одно начало: сидела Женщина, скучала.... 😂

Алексей Пимяков

как же по женщине не скучать .мне все равно кто

Елена

ну ты что так серьёзно то..

Ан
Анна

😱 я ничейная 😋

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага! Просто согрешили с тобой))))

Юр
Юрил

Часто сладкий

Игорь Сорокин

только ее))

Рафаэль Шакуров

даа