13-Я

Вот мне интересно, а чем помогают Украине те, кто орут на весь сайт "нет войне"? Только конкретику, пожалуйста, бла бла бла и эти могут выдать 😁

–18
Ответы
(((Сергей))) *

Нет праведных людей поддерживающие геноцид... К сожалению на территории Украины люди либо присоеденяются либо враги.... А тут просто хотят чужими руками "жар загребать"... Сами ничего не представляя из себя... И тошно только от тех кто по национальной принадлежности судит о личностных качествах...

13-Я

а если я от других наций не видела столько гадостей, сколько от этих? так то я понимаю, что везде тварей хватает, но эти как то слишком рьяно это доказывают

(((Сергей))) *

Теперь, кто не доказывают и не разговаривают на эти темы.. Их просто не слышно... Но это не значит что их нет...

13-Я

не значит, вот их жалко

(((Сергей))) *

Это да....

De
Denis

Пока ничем... Они нагнетают для массового подъема населения против... По этому лапшу и вешают... Но может быть и как при первой мировой... Благодаря тому, что война уже напрягала людей, это стало триггером революции...

13-Я

пока добились взаимной ненависти, но речь не о пропагандистах, а о тех, кто им поддакивает. пример 🖼ответ на этот мой вопрос

De
Denis

Так они такая же пропаганда... На них не нужно выделять время... Ну разве просто посмотреть на сколько они умны... Пока особо умных не встречал... Не блещут...

13-Я

согласна, пока самый сильный аргумент от них был - чс 😁

Григорий

В чс я вас не добавлял

Warlock

...На сайте , и не только на этом , много полемики и пустых слов..А точнее , это даже не слова . а одни буквы. И я вообще не понял . какого полезли Украину долбить ???...

13-Я

паразитов надо уничтожать

Warlock

О как .. Резко.. Но не круто...

13-Я

да пофиг

Елена

Задание у них такое,вести информационную войну. Все как на подбор хабалки. Кроме оскорблений, матов и неадеквата ни на что не способны. Обхожу таких стороной.

Елена

Пацифизм - это другое! А тут одна мерзость и разжигание розни межнациональной

13-Я

мы немного не поняли друг друга 😁

Елена

Мне все понятно

13-Я

🌹

Елена

😉

Денис

Ну это типа они выражают своё отрицание военным действиям ,а на самом деле это получается "инъекция в деревянную ногу".

13-Я

и добавить нечего 😁🤝

Слава З С У !

На наше - ні війні, кацапські підараси показують своє скотство, і нагадують всім що рашисти тварі, які не люди)

13-Я

нелюди в моём понимании те, кто своё население истребляет, это как раз хохлодауны 🤷‍♀️

Слава З С У !

Думка кацапа то думка вбивці. Не рахується)

13-Я

так и шёл бы мимо 😉пока дальше не послала 😂

Слава З С У !

Вже) можеш видаляти відповідь)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Здесь ничем, да и не то это место, но они так не считают и называют себя солдатами информационной войны. 🤭

13-Я

диванные воины 🤣но речь не о них, речь об обычных пользователях, которые усердно им поддакивают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всё Вам, маленькой, интересно.
Поорите - проверьте. Чи Вас Пыня посодит?

13-Я

а я не против 🤷‍♀️надо уничтожать паразитов

Ad
Ada

а мне вот интересно,зачем сескотят такие как ты кацапские мрази?!

Марго Беккер

а нет у них аргументов и не моожет быть..только бла бла

13-Я

и оскорбления 😁и чс как последний аргумент 😂

Марго Беккер

ну мы все знаем ну глупыы они

13-Я

как то резко заметно стало это 🤷‍♀️

Марго Беккер

для меня нет..я и в Питере с хохлами вошкалась лет 35 назад

13-Я

повезло 😁

Марго Беккер

да ужж млядь

Дмитрий Степанов

Задача троллей не помогать, а раздражать остальных...

13-Я

ну про этих понятно, остальные то чего?

Дмитрий Степанов

Ну они считают, что своими воплями раскачает ситуацию внутри страны, примерно так, как было с протестами в США против войны во Вьетнаме...

13-Я

че то не вижу результата 🤷‍♀️

Дмитрий Степанов

У нас не США

13-Я

я заметила 😁

Аэ
Аэроплан

а что ты лично сделал для развития человечества ?

13-Я

работу работаю, сыновей родила, людям помогаю. ещё вопросы?

Аэ
Аэроплан

это твоя личная мышиная возня

13-Я

уверен? знаешь чем я занимаюсь? знаешь кем вырастут мои сыновья? знаешь во что выльется моя помощь? дай ка я угадаю твою национальность 😁

Аэ
Аэроплан

давай зомби угадывай , не угадаешь

13-Я

🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё очень просто - битва за общественное мнение.

13-Я

ссыкло

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты - тупорылое деклассированное чмо. и что?

13-Я

от таких как ты это комплимент 😋

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наслаждайся

13-Я

🖕

Анжелика Железняк

смотрю от твоей авки тоже помощь мощная...🤣🖕

Таня Вечность

Ор ,ворчалки ,кричалки,сопелки,вопелки

13-Я

🤣🤣🤣похоже на то

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто помогает Украине, тот враг России?

13-Я

а чем помогают? 😁объясните, если не трудно

Валерий Ратников 🇨🇳

это им решать.

13-Я

то есть ничем 🤷‍♀️

Sergey Zimin

Эти типа ( мы ! Поддержку выражаем!)

13-Я

ну вот смотри, я спросила у очередного майданутого, что я могу сделать, чтоб изменить ситуацию? говорят с плакатами надо выходить 😁ты выходишь? 🧐

Виктор Правдин

Никто не чем не помогает.

13-Я

а че скачут тогда? 🤔

Виктор Правдин

У них так принято.

13-Я

спасибо 😁

Виктор Правдин

Пожалуйста 😉

Ронин

украине ничто не поможет

13-Я

согласна 🤝🇷🇺

Ронин

🍻

Ма
Марк

Чем бы дитя не тешилось)

13-Я

так не детки уже 🤷‍♀️

Ма
Марк

Они как дети)

13-Я

ну если только разум 😂

Ма
Марк

так и есть)

13-Я

деток то воспитывать нужно

Ма
Марк

Не без этого