Табуретыч

22.06.17 родились джунгарские хомячки в кол-ве 8 шт. Раздаю бесплатно,по 1 шт. в руки,так как они строгие одиночки после 2 месяцев отроду,почти всегда калечат и убивают друг друга за территорию,вопрос времени. Москва,кому нужен джунгарик? Через месяц надо уже их определять..

Ответы
Кто-То Из Толпы

В зоомагазин можно отнести.Так и делала,когда подрастали

Табуретыч

А справок от ветеринара не требовали ?

Кто-То Из Толпы

Не требовали, брали с радостью

Елена Дробчак

эх..если бы я жила в Москве....мне нужен джунгарик -мальчик

Елена Дробчак

я не знаю..но у нас их не видать

Табуретыч

Они ночные животные,к 10-ти вечера выползают.. до 5 утра..

Елена Дробчак

они же дикие..и кто знает что у них со здоровьем

Табуретыч

Тоже верно.. А зоомагазины у вас есть ?

Елена Дробчак

да..но в Щучинске

Тссс...

Я бы своих отдала

Тссс...

Наверно у меня две бабы

Табуретыч

В зоомагазине могли и перепутать,я вообще думал,что у меня два мальчика,пока Жорик не родил..

Тссс...

Ха)))

Табуретыч

Первое что насторожило это то,что они дрались только пол-дня,потом нормуль,а дальше вообще как неразлучники стали.. Про то что они одиночки и сожительство в неволе всегда заканчивается драками,отгрызанными лапками,вспоротыми животами и загрызаннами глотками узнал не давно..

Тссс...

Ну помрут...выкину

Леди Мила

А размножать как?

Табуретыч

Приобрести пару и держать в разных клетках с домиками и беговыми колёсиками. Сводить лишь на несколько дней для случки.

Леди Мила

Понятно.