Марина

Воротник в помаде - как будете отмазываться? 😉

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Ирина Королева

Скажу правду: в троллейбусе рядом повисшая на поручне девушка прикоснулась. В зависимости от типа помады - женщина или... Кто еще. Сейчас помадой пользуются многие. И это - правда. Она самый коротктй путь для выяснения отношений. А хотите "дикую Розу" в 500 серий, то... становитесь сценаристом и выдумывайте, сколько душенька Ваша пожелает.

Саня Наумов

шел по улице, ни кого не трогая, тут подлитает какая то пьяная баба, начинает меня целовать, кричать что очень соскучилась, и давно не видела меня, ну я её конечно же сразу отталкнул, но это произошло только через сикунт 30, потому что я был в шоке происходящему, поговорили и оказалась что я очень был похож на её лучшего друга детства

Андрей Чернявский

Муж просыпается утром с глубокого похмелья,открывает глаза ,а рядом стоит накрытый стол и с пивом и с водочкой ,да ещё и жена счастливая вокруг бегает в щёчки ,в глазки целует.Спрашивает сына,мол ,что это с ней?А сын отвечает -"Да ты вчера пришёл пьяный,а мамка кинулась тебя раздевать.А ты возьми и скажи - Отстань Дура,я женатый!"

Евгений Алексеевич

Захожу в бар пивка попить, присела ко мне шикарная женщина и говорит поехоли ко мне красавчик все что хочешь для тебя сделаю ну я тут не растерялся встал иза стойки и таким серьезным голосом ей значит говорю нет я женат а она меня сразу в шею целовать ну я и убег еще мне второй тебя не хвотает.

Histor

Я шёл и не кого не трогал.Вдруг,у дамы поткосил каблук и я поймал её в обьятья.И вышло так ты не поверишь,она от чувств и от испуга меня поцеловала вдруг.А воротник то от паденья испачкал верно я случайно.Ну вот и сказка родилась и вот удача жена наверно повелась.)))

Histor

Ну вот,я так старался,ну что ж не вышло не беда,второй заход у нас сегодня господа.)

ОК
Олеся Кубатина

Гениально)) вот и я говорю, врать нужно так, чтобы сам поверить в это легко мог)))

Марина

Ответ просто обал денный, я в восторге.

Инна S

Новую отмазку придумал? Или будешь спать на кухне)))))

Histor

Я в это не верю.Вот например такой сюжет.Идёт девчонка по проспекту и в друг каблук то обломился.Её подхватывает парень ну поцелуи и обьятья,а дома муж и вот проклятье воняет ковточка водой и что не дольновидно очень по запаху видать мужской.А ваш супруг такая сво лочь с обьятьями встречает вас и запах он почуствова способен.Что тут сказать,что тут ответить.У сказки сей конец известен.

Инна S

О хитрость женская , ты не чета мужской! Скажу , что выбирала парфюм тебе на день рождения - дорогой !))))

Histor

Вот вот,а на меня грешите.Отмазался как смог увы,плачевен опыт в сём вопросе.Не изменял не поподался.)))

Илья Литвиненко

Подскользнулся , упал туда где падал ребенок который мог попасть под машину и случайным образом спас его и мама отблагодорима 500 рублями и поцелуем, но я уворачивался говоря что есть у меня дама она попала в воротник)

Дмитрий Бессмертный

я рубашку выброшу и приду с голым торсом домой) скажу что спасал в пожаре бабушку))) а на самом деле у меня никогда такой ситуации не будит. Никогда не изменю своей девушки, а пока ее нет можно что угодно делать

Дмитрий Бессмертный

не ну мне так не удобно) это я должен на вы к вам а не вы ко мне)

Дмитрий Бессмертный

хорошо, на будущее буду знать)

Дмитрий Бессмертный

Красноярск, я впервые о таком городе слышу)))

Марина

Не может быть. Город невест)

Дмитрий Бессмертный

Что, правда город невест?)))

Дмитрий Бессмертный

нужно съездить к вам) мне стало интересно даже)

Раис Салаватов

Любые нелепые попытки отмазаться будут восприняты как признание измены. Поверят только тому, кто будет убедителен в своем искреннем изумлении по поводу причин появления этой самой помады на воротничке

Бонита Димиро

Однажды на корпаротиве одна пьяная сотрудница поцеловала галстук коллеги... Спрашиваем его после праздников как жена отреагировала:"-пришел и сказал: жена, видишь как твой муж популярен"

Лёха Долинин

Ехал в общественном транспорте водитель реско затормозилось и на меня падает несколько женщин. После чего и обнаруживается что они меня испачкали помадой при подении.

Лёха Долинин

Неее так просто облокотились)))

Лёха Долинин

Ага. Да нет это просто пример на вашь вопрос. Их куча вариантов может быть.

Аброр Исроилов

Скажу что друзья вместе решили так и оставили отпечаток губ на воротнике и узнать что наши жены скажут увидев это..А по том делится впечатлениями между друзьями )))))

Аброр Исроилов

Вам понравилась как я вышел из трудного для мужчин положения)))

Терех

в автобусе давка была чуть не на голову лезли.... а одна дама даже повисла на мне, а вот что она зубами за меня держалась - это я сейчас только от тебя узнал, Дорогая...

Марина

Как-то не получается отступать)

Терех

Когда дети и домашние заботы - то да... это практически невозможно!

Марина

А у вас интересные вечера?

Терех

Да когда, как - вот сейчас пока ремонт, но когда надоедает - выбираюсь куда-нибудь в кафешку

Терех

не часто правда, но бывает

Юрий Михайлович Колесник

....Придётся оторвать воротник,обмазать личико грязью,и сильно бумкнуться головою об дверь........ Сказать..."...Шёл... Подкользнулся... Упал... Очнулся и ......вот...!!!!!!!"

Алексей Кислицын

Был на работе, куртка висела в общем гардеробе, где в том числе висели женские куртки. Возможно, каким-то образом, женщины доставая свои куртки, запачкали мою.

Алексей Кислицын

от моей курточки постоянно пахло женскими духами, потому что висела в общем шкафу

Марина

Кстати, а помада ведь на рубашке)

Алексей Кислицын

Можно прикинуться дурачком и сказать, что вообще не знаю, что это такое. Прислонился к чему-нибудь, где было покрашено.

Марина

В принципе можно. Поверит?)

Алексей Кислицын

Смотря какая жена и какой ты. Если гулящий, не поверит. Если жена ревнивая, тоже не поверит.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

сказать: что чужой пиджак одел
сказать: что это её помада
сказать: что сам красишся
.сказать: "Ты ещё брюки не видела!!!" либо Я бы отмазал воротник от помады. 🙂

Анар Алиев

автобус оттолкнулся, а одна стерва прям на мой воротник губами, такая она ужасная была, что я чуть не бросился с автобуса. дура. и показываю что я вся в нервах

Анар Алиев

Наталька , но тебя не обману и небудем уменя в воротнике помады 😘

Анар Алиев

но я соврал , будет уменя помада везде, только от твоих ГУБ

Анар Алиев

:*но ето не обман, это просто дразнью тебя

Анатолий Мостовой

В битком забитом троллейбусе или автобусе, стоял рядом с женщиной, транспорт резко затормозил и она резко навалилась на меня, примерно так можно объяснить

Андрей Ушаков

Скажу что только что зарезал какую-то шлюху, отрезал ей голову, которая упала мне на воротник,слава богу кровь не испачкала воротник но осталась помада

Марина

Принеси голову - студень сварим)

Марина

Борщ из других частей. Беги быстрей, а то растащат!!

Марина

Ты замочил, а мне бежать?)

Алексей Мирзоян

анекдот в тему(наверно): - Где ты был?
- С друзьями.
- А почему женскими духами пахнет?
- От тебя 10 лет женскими духами пахнет! Я тебе хоть слово сказал?