Марина

Воротник в помаде - как будете отмазываться? 😉

Ответы · страница 2
Вячеслав

женщине на ногу наступил,а она губы красила,и в отместку рукой вместе с помадой хотела меня треснуть по мордеи промахнулась попала по воротнику

Анастасия Нехорошая

если с точки зрения мужчины...перепутали в бане рубашки,вернули в помаде..... баб не видел...да и откуда они...короче...я не я и рубашка не моя

Женя Поплетеев

стоял на кассе в маркете неповеришь совершенно не знакомая мне девушка рухнула на меня а что помада на воротнике сам только что увидел

Stormbringer

дык водила сцука ..... резко томознул.... а она в меня кааааааак вмазалась... перепачкала всего .... говорил же- свою автошку пора покупать )))

Таня Ежова

А что она рядом делала?)))

Stormbringer

а что рядом можна делать а обсчественам транспарте ?

Таня Ежова

Ой, я себе такси представила)))

Stormbringer

средствов на таксо не хватат )))

Таня Ежова

Ну да, у вас водилы - джигиты)))

Stormbringer

не... у нас вообще нет такого понятия )))

Таня Ежова

Представь, у нас есть... и такие... новые Мерсы в год ухайдакивают...

Весёлый Роджер

- да всё просто шёл рядом с магазином а какой-то псих выбросил на меня кучу этих штучек которыми бабы свисток красят . ну и испачкался .

Весёлый Роджер

ну это уже не моя проблема а её 😄

Весёлый Роджер

- у меня проблем нет таких - если кого-то что то не устраивает есть дверь

Марина

А если вас что-то не устраивает и вам укажут на дверь - понравится?

Весёлый Роджер

- а я в чужих домах не пытаюсь поселится - так что мне никто такого сказать не сможет

Весёлый Роджер

я просто не усложняю ситуацию - всё всем известно заранее - а то что я хочу скрыть можно у меня выведать только под большими пытками

Марина

Что бы у вас такое выведать?))

Весёлый Роджер

реально думаешь что я скажу тебе то что хочу скрыть от всех - наивность второе счастье 😄

Александр Андрющенко

Ну... Неудачно накрасил губы... Помаду уронил.. Нажрался, купил помаду, хотел сердечко нарисовать... Не получилось... Гeй напал, пристал..

Кенесары Сенкебаев

Скажу какая-то девица из тёмного переулка набросилась целоваться в губы, хорошо что я увренулся и её губы попали мне на воротник!

Oleg Moskvichev

не оправдываюсь! В наше время может быть, что угодно... Вполне возможно, что пьяный бригадир хотел поцеловать за норму выработки...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Запросто отмажусь , скажу что секретарша зубами нитку на воротнике откусывала!!!!!!! И я не виноват, что у нее губы были в помаде!!!!

Ну и как , вы бы поверили??????

Ну предложите свой вариант , что бы я поверил)))))

Марина

А вот никак не отмазаться)

Ну так не интересно , жить нужно с приключениями)))))

Неклюет

Мент приходит утром весь в помаде. Жена: И где же ты был. - На спецзадании, в засаде сидел. Теща из-за плеча дочери: И что, засадил?

Неклюет

Если бы не эта сука, отмазался бы.

Елена Кавелина

В автобусе была давка и девушка с ярко накрашенными губами ко мне прижалась. Когда автобус резко запормозил. Как Вам нравится?

Владимир Буранков

Лучшая защита , это нападение... Резко спросить жену - когда она будет губы после еды вытирать полотенцем, а не моей рубахой...

Сергей Домрачев

что бы этот вопрос не возник и не поставил в неловкую ситуацию нужно изночально хорошенько об этом подумать а нужно ли

Марина

Ну это иногда случайно происходит

Сергей Домрачев

если вы задали вопрос как будем отмазываться это значит перед перед второй половинкой значит человек сходил на лево значит надо подумать прежде чем эта случаность случится

Марина

Случайности случаются случайно)) Шучу, я поняла вас, Сергей. Вы правы. Но вопрос шуточный)

Натали Цыбульская

мне нет перед кем отмазываться . Никогда не попадала в такую ситуацию..Бога боюсь ,это грех. Зачем себе лишние проблемы.

Мат Рос

А не надо отмазываться. Надо бухать правду. Что с любовницей целовался, будучи на лядках. Тогда точно никто не поверит.

Мат Рос

Ну а если уж ты настолько идиот, что не видишь помады на рубахе - то поделом!

Марина

Не заводитесь, с каждым может случиться)

Мат Рос

Вот как объяснять женские стринги в кармане пиджака...

Марина

Дорогая, извини, но кажется я -трансвестит, я только недавно осознал это))

Мат Рос

Ужас какой.. уж лучше тогда правда..

&&& Марина &&&

Не по\веришь....Шла по рынку и развернулась резко , и помадой мазанула мужчине по рубашке...Ужас в глазах был неописуем...

Сергей Чирва

Моя жена была умницей, с полуслова понимала, что я не просто не могу быть виноватым. Бросила меня через четверть века.

Юрий Усачёв

Дорогая, ты моя единственная прелесть , а такой цвет помады на твоих губах , вообще сведет меня с ума. Муж спалился?

Юрий Рыщаков

Взаимно! Валера понял, что жена ему изменяет, когда обнаружил в шкафу табуретку и стопку разгаданных кроссвордов.

Александр Головин

на работе секретарша шефа шла мима и у нее сломалась шпилька на туфле вот упала и прям губами на воротник попала.

Александр Головин

Мадам не нукайте не запрягли))))