Галина Захарова

Как справиться с эмоциональным всплеском?

Ответы
Денис Мацюк

Эмоциональный всплеск - это реакция на ситуацию. Увидь, какие твои мысли реагируют на ситуацию, и они уравновесятся.

Алексей Девятых

как правило, нужно быстро переключится на кардинально другую область, что бы эмоции были совсем другие...

Lyutsio Devil

отвлечься не негативным способом, хотя в некоторых случаях это нужно, главное не навредить себе х)

Багдат Вко Казахстан!

Я не психолог по образованию!)))) Я обычно выхожу на улицу, подышать свежим воздухом

Галина Захарова

Мне не помогает, только додумаю что нибудь не хорошее.

Игорь Шакиров (Москва)

.. заняться силовым спортом.. отжимания от пола, подтягивание на турнике и т.д.

Игорь Nusferatus

Да очень просто: <вырезано цензурой>!! Ну или как вариант: <вырезано цензурой>

Роман Пантасенко

Забей гвоздь в ограду столько раз, сколько этот всплеск будет происходить...

Рябов Руслан

Это природное 🙂 думаю что это не возможно наверное 🙂

Рябов Руслан

Ну здорово 🙂 Если честно я очень эмоциональный человек 🙂 🙂 🙂 и порой мне это мешает 🙂 но я не чего с этим не могу сделать 🙂 🙂 🙂

Евгений Яненко

Выплеснуть эмоции,не надо держать их в себе.

Вера Паршукова

Дышать с задержкой,не помогает,дать выхлоп.

Анастасия Недова

Выехать на природу и соединиться с ней!!

Дима Замыцкий

Лично для меня, заняться каким то делом

Ольга Рыжая

всплеснуться. Иначе потом взорветесь

Виталий Севастьянов

выплеснуть или когото выхлеснуть )

Андрей Бирюков

подышать и сосчетать до десяти))

Александр Владимирович

Голову в холодную воду окунуть

Yu
Yurgent

заняться физической нагрузкой

Валентина Валентина

выпей успакоительные поможет

Игорь Сизов

Смотря по поводу чего всплеск

Дмитрий Каракозиди

Расплескать и снова собрать.