Константин Малахов

Люди бегут от мобилизации по разным причинам. И большинство надеется вернуться когда всё устаканится. Стоит ли их пущать назад? Или мы опять услышим (как про рыжего): "Конституция даёт право..." и прочую дребедень?

–1
Ответы
Ан
Андрей

По каким таким разным причинам????Причина одна - не хотят умирать за бредни нашего презика и вообще людей убивать на агрессивной войне. Всё! Причин более нет. И когда всё устаканится??? Когда этот дед в ящик сыграет. Заебал он уже всю страну…

Ан
Андрей

Константин, это всё ваши предубеждения

Константин Малахов

друг мой, учите историю не по учебникам

Ан
Андрей

Уважаемый, по каким источникам, документам, научным исследованиям вы изучаете Историю???

Le
Lexxx

Главное чтобы рептилоиды не всплыли...

Ан
Андрей

Ага, и атлантида с инопланетянами…

Сергей Волков

Но Конституция не дребедень. Не пускать сложно, но надо сделать так, что бы тот, кто не подлежит уголовной ответственности за уклонение от мобилизации не смог бы найти себе достойной работы или учёбы. Пусть идут улицы мести.

Константин Малахов

при нынешней власти? я Вас умаляю...

Сергей Волков

"нынешняя власть" Россию из ельцинского дерьма вытащила! Думаю, что и с этими ублюдками сумеет справится!

Константин Малахов

а зачем? на зоне их кормить?

Сергей Волков

А у нас что, кроме зоны нет грязной и тяжёлой работы)))

Уральская Рябинушка

Умирать никому не хочется. Каждый вправе защищать свою жизнь. Они нас не предают, они просто защищают себя

Марина *****

То, что они уехали от мобилизации, еще доказать надо. А так да, Конституция разрешает

Alexandr Tokman

умные устроятся за границей. а остальные - в россию, им там самое место!

Константин Малахов

зачем нам этот мусор. дарим его вам

Alexandr Tokman

нет, мы умных возьмём, а остальных назад к вам. тупой вате место в россии.

Владимир Беккер

Конституцией не запрещено уезжать из страны и возврашаться.

Константин Малахов

эх! Иосифа бы!

Владимир Беккер

А при нем и не напали бы на Украину.Это кстати он был иеициатором,чтоб отдать Украине Крым.

Константин Малахов

?? Хрущёв!

Владимир Беккер

Нет.Это была изначально идея Сталина

Дмитрий Каракозиди

Рыжий не подлежит призыву. Да и мобилизация уже закончилась.

Шепот

Это не люди! Это крысы! Куда бегут- пусть там и харчуются!

Константин Малахов

согласен

Angel Ok

странно такое читать от человека с дивана а не из окопа

Константин Малахов

а ты в окопе?

Angel Ok

я - на диване

Не
Неподарок

Дык и он походу диванный вояка

Angel Ok

однозначно, много тутА таковых бесстрашных патриотов

Не
Неподарок

Вот точно ж, пиздеть не мешки ворочить и не вагонетки с углем разгружать

Angel Ok

показал бы пример, прислал бы фото с передовой

Не
Неподарок

Если только на фотожопит

Владимир Игнашов

обязательно..к тому же тогда путинизм уже накроется..)

Константин Малахов

мы раньше подохнем

Владимир Игнашов

не думаю что так плохо будет..

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет той общности, советский народ, и не будет.🥺

Ул
Ульяна

А Вы уже пошли добровольцем на мобилизацию?

Константин Малахов

инвалидов не берут

Ул
Ульяна

Значит как языком трепать - здоровый, а как дело сделать - инвалид?

Niemand Против Войны

Они прям расстроятся донельзя, чувачЁк))

Константин Малахов

да пусть радуются, их же там ждут не дождутся, особенно азиаты

Le
Lexxx

Конечно стоит. Они налогов много платят

Константин Малахов

заблуждаетесь

Le
Lexxx

Сбежали итшники в основном, а у них высокие зп и высокие налоги.

Хома Сапиенс

О, диванные поцреоты на свет полезли)

Вжик!

Осеннее обострение.

Хома Сапиенс

Куда только узкие специалисты смотрят 🤷‍♂️

Вжик!

Они расширились.

Хома Сапиенс

Видимо)

Анюта Vиктороvна

Не думаю, что здесь им будут рады)

Константин Малахов

от них всё равно пользы не было

Анюта Vиктороvна

Так и есть. Амебы. А без них мы выстоим и переживем, все норм будет, потому что нормальных мужиков у нас больше

Сидящий На Берегу Реки.

Что ж ты такой кровожадный то?

Константин Малахов

а как иначе

Сидящий На Берегу Реки.

Вот убежавшие и выживут.

Слуга Государев

Вернутся и присядут

Константин Малахов

у нас сидельцев итак хватает

Слуга Государев

Их много не бывает

Людмила Лобач

А вы бы пустили?

Людмила Лобач

Если вы патриот, респект вам

Александр Грызлов

Это их родина

Константин Малахов

их родина где жопа в тепле и рожа в шоколаде