Ильнур Абитов

ВАМ НЕ НАДОЕЛ ЭТОТ МУЖИК С ПРЕКДЛОЖЕНИЕМ ОБУЧИТЬСЯ В ВУЗЕ А

Ответы
Люся По

Меня больше тёлка достала, которая предлагает мне похудеть на 50 кг (я вешу 55), а потом сиськи нарастить в домашних условиях... O_o

Мария Алтухова

он уже зае... через каждый вопрос вылазит, каждые 30сек. это такой дебилизм, модераторы чёкнутые не понимают что это мешает

Виктория Коворотная

Мне надоели эти бабы с предложением похудеть! Мне..... похудеть!!!! Невминяемые, тут не придумаешь как поправиться...)))

Виктория Коворотная

ПРям растройство нервной системы)))) Здоровьечка им и долгих лет!!!

Виктория Коворотная

А нам с вами не только здоровья, но и терпения, что бы не замечать эти КАКАШКИ)))))

Lika Lika

еще как! но я его игнорирую, как муху, надоест - прихлопну спрашивалку и спать пойду

Виктор Фабричников

Спрашивалка деньги на рекламе зарабатывает, и, наше мнение ей по барабану.

Лариса Жукова

мне надоела девушкая, которая считает, что у меня лишние килограммы))

Ирина Смелик

вода и камень точит,в итоге просто захочется обучиться в Вузе

Елена Мертен

Я на них внимание не обращаю,все равно он никуда не дкнется.

Елена Мертен

денется! пишу в темноте, с котом под мышкой

Ильнур Абитов

КЛАССНАЯ ФАМИЛИЯ А ТЫ ЧЕ НЕСПИШЬ

Руслан Grizli

Пока что не очень,а вот качок,нимфоманка,-Достали-

Лорка ...

Я его самого за учебник по Камасутре усадила )))

Ангело4Ек Ангело4Ек

Хотите предложить как от него избавиться

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это тебе.....мне только в ПТУ предлагают 😄

Аслан Гагиев

иммунитет выработал , чик и нет его

Татьяна *

хоть один мужик-то должен быть....

Татьяна *

ты тоже картинка

Татьяна *

а мне одинаково

Сабрина

да вообще реклама задолбала

Галина Козлова

Я как-то его игнорирую.

Хорошо Отдыхаем!

Дай ему кляп на 1 бакс

Сергей Мартюшев

И что предлагаете???

Сергей Мартюшев

Надоел. но незнаю, что делать...!

Eliza Karatchova

Не замечаю я их

N.tale

Не то слово