Pj

Любовь-это наркотик, болезнь или естественное состояние человека?

Ответы
Shlooz Shlooz

Все сложнее. И любовь есть лишь некоторое проявление этого самого сложного мироустройства. Разумеется нельзя назвать болезьнью любовь матери к ребенку или привязанность к родителям. Иногда с любовью путают желание обладания. Влечение. Это вещи которые могут сопутствовать любви, а могут и нет. Любовь от этого никуда не девается:))) Ведь воздух, которым мы дышим - это тоже прояаление чьей то любви)))

Владислав

это то чего вы хотите сверхмеры,больше чем даёт природа,и находите человека который уделяет вам внимание,и делает вид что понимает,ради своей выгоды,но импульс проходит и все начинают насильно выжимать друг из друга любовь,обращая внимание на себя скандалами,что что то не там лежит,хотя оно так было и до того

Pj

какая-то печальная история)

Владислав

условная любовь отражается обратно,что поссешь то и пожнёшь,знание кого и что любить больше или меньше и есть тот камень в туфле

Pj

Камень из туфли всегда можно вытряхнуть, любовь из сердца не всегда)

Владислав

вам не нравится просто любовь,вам надо чтобы она была какая то,природа и ум вам дают то что вы просили,но это не вставляет надолго,и вы опять чего то ищете

Владислав

вопросы это попытка что то порешать,но свои вы не будете задавать,потому что если задавать правильные вопросы,это убьёт личное я,которое хочет быть самостоятельным и само знать(хотя оно никогда и не знало) оно может только перечить,делать то чего не просят,и когда просят не делать

Владислав

сложные схему ум плетёт,что по кругу вас до смерти загонять

Епифания

Это химия. Когда человек влюбляется, у него начинает в организме вырабатываться какое-то вещество, забыла его название. В результате любящий человек не видит недостатков любимого/любимой. Но это только начало. А дальше читайте "Анна Каренина"

Максим Шамаро

У Бодрова спросили: "Как заканчивается любовь?". Он ответил: "Я не знаю, если закончилась, значит это была не она". Значит это хроническое состояние человека, любишь маму, семью, потом еще, если повезет, жену.....и детей.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

естественное, но в силу неразвитости психики переживаемое как болезнь под кайфом, нередко с инвалидизацией на протяжённые сроки.

Айк Горностай

обманка! которая заставляет заниматься тяжёлым физическим трудом(сексом) и потом кормить полжизни результаты этого!

Михтар Каграманян

это ломка при чем не к тому что привык а по чему то неизведанному

Михтар Каграманян

это лично мое мнение и состояние ))))))))))) не заморачивайтесь 🌹

Мифутка

Любовь это походу чтото большее если эта любовь искреняя

Сергей Ханьжин

Любовь-это проявление Бога на земле!!!

Марина

это естественное состояние человека

Елена ***

Естественным состоянием должно быть

Валерий Шилов

чувство, самое чистое и прекрасное.

Вл
Владимир

Временное естественное состояние)

Александр Яньков

Это разные стадии одного явления.

Юлай С

состоЯние как наркотик и болезнь

Oleg Simanov

ну ты прям Аватаркоменятель....

Oleg Simanov

сочинил как увидел. новую..

Oleg Simanov

ну так... все для вас........

Вл
Владимир

Это лучшая привычка на свете.

Го
Гостья

Это естественное состояние

А. А.

это крылья.... мотивация ...

Вл
Владимир

3 в одном флаконе🙂